+1
Сохранить Сохранено 7
×

Путин рассказал об ответе России на шаги Запада


Путин рассказал об ответе России на шаги Запада

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия будет вынуждена отвечать на шаги Запада, несмотря на упреки в агрессии. Только таким образом можно будет обеспечить стратегический баланс в мире.

«Я знаю точно, что мы вынуждены будем отвечать. Только я уже заранее знаю, что нас будут обвинять в агрессивном поведении, хотя это только ответ. Но ясно, что мы должны будем обеспечивать безопасность. Не только свою. Нам очень важно обеспечить стратегический баланс в мире», — сказал Путин .

Глава государства подчеркнул, что именно стратегический баланс обеспечивал гарантированный мир на планете, передает РИА Новости.

В последнее время европейские политики все чаще заявляют о некой "агрессии со стороны РФ", подобные заявления тиражируются в западной прессе. В частности, генсек НАТО Йенс Столтенберг ранее заявил, что Россия якобы стремится изменить границы на европейском континенте. По его словам, в особой опасности находится восточное направление. Власти США и Великобритании также заявляют об исходящей от РФ угрозе. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Лука
    Лука 18 июня 2016

    Что надо сделать России? Прежде всего — прервать ВСЕ отношения с Евросоюзом и США. Выгнать всех послов этих стран со своей территории и объявить блокаду любых торговых сделок с этими странами. Нефтепроводы и газопроводы перекрыть. Железнодорожное, автомобильное и авиасообщение прекратить. Границы зарыть наглухо. И готовиться к Большой Войне с Западом. В любом случае — эта война неизбежна, так не нужно прятать голову в песок и снабжать своих потенциальных врагов сырьём. Это уже было в недавней истории.

    Ответить
    0 +