+0
Сохранить Сохранено 7
×

Волочкову на крыше лимузина высмеяли в Сети


Волочкову на крыше лимузина высмеяли в Сети

Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила поразить поклонников необычной фотосессией. Танцовщица предстала в своей фирменной позе шпагата, забравшись на крышу лимузина.

«Ноги у меня, конечно, не такие длинные, как этот лимузин.😂 Но все же», — подписала Волочкова выложенное в Instagram фото, недвусмысленно напрашиваясь на комплименты подписчиков.

Однако наряду с положительными отзывами о том, какой она «позитивный и светлый человек», часть подписчиков Cети раскритиковали новые снимки танцовщицы, сочтя их неподобающими для 40-летней женщины.

«Ну бабе за 40 уже. Где стыд-то …, — пишет пользователь victoriya. asadchaya. — По молодости можно сказать, ну глупая была, а когда вся п**да наружу при каждом удобном случае, то есть когда рядом камеры и зрители, то это уже клиника. Нам, конечно, весело на все это смотреть, и я не жалуюсь, сама часто захожу сюда „поржать“, но жаль ее иногда. Сама же от своего эксгибиционизма страдает …».

«Так она одна и останется, — предрекает комментатор. — Все мужики будут просто пользоваться. В шпагат засадить, наверное, прикольно. Но она же хочет любви и понимания… А вы ей медвежью услугу оказываете тем, что поощряете это … Или ЖЕЛАЕТЕ ей, чтобы закончила в каком-нибудь цирке для Извращенцев где-нибудь в Амстердаме. Там, кажется, все извращенцы собираются?»

«И потом она еще говорит, что ей из зависти пишут неприятные комментарии??? 😆 ну где ум у человека???» — возмущается ekaterina_grigoreva.

«На оленьи рога бы еще на шпагат села», — написал gerafara, имея в виду памятник животному, виднеющийся из-за лимузина.

«Зачем так раздражаться, держите себя в руках. Фото смешное» — попыталась разрядить обстановку irinakostenikova.

«Ничего дурного в таких фото нет. Совершенно!!! Все что нужно скрыто и аккуратно. Молодец! Шпагат, красота тела и души! Волочкова все делает правильно, в основном)))) а что не в основном!)😂, то это безобидно и не пошло! Совсем!!!», — попыталась защитить звезду от нападок olga2015sol.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)