+2
Сохранить Сохранено 7
×

Активистку ПАРНАС Пелевину поймали у посольства Британии с «печеньками»


Активистку ПАРНАС Пелевину поймали у посольства Британии с «печеньками»

Официальным поводом для визита Пелевиной к подданным Её величества стало приглашение на празднование дня рождения Елизаветы II. Однако, по мнению, активистов движения «Антимайдан», Пелевина с соратниками использовала этот повод для обсуждения дискредитации грядущих выборов в Госдуму. 

Наталья Пелевина, напомним, собирается баллотироваться в парламент, пройдя внутрипартийные выборы ПАРНАС. К правомочности последних, впрочем, возникли серьезные претензии, причем, как у независимых экспертов, так и соратников. 

Большую политическую славу Пелевина получила после ряда скандалов. В середине апреля телефон соратницы — и, как выяснилось, любовницы Михаила Касьянова подвергся хакерской атаке: все личные данные Натальи Пелевиной, включая фотографии и переписку в соцсетях и мессенджерах, утекли в Сеть.

Ранее Наталья Пелевина, наряду с экс-премьером Михаилом Касьяновым, стала одной из главных героев передачи, вышедшей в эфир НТВ 1 апреля: в сюжете телевизионщиков демонстрировалась скрытая съемка личной встречи двух политиков.

Позже стало известно о сотрудничестве Пелевиной с небезызвестным Уильямом Браудером. Как сообщает Life.ru, сотрудники фонда Браудера пообещали любовнице Михаила Касьянова Наталье Пелевиной, что ее враги будут «гореть в аду».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Иван
    Иван 09 июня 2016

    Никак за контрацептивами шла или таблетками для потенции

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 09 июня 2016

    голодно в России. за печеньем очереди..

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 09 июня 2016

    Дык фирмовое оно! С энергетиками для сокращения мышц ног и выпрямления извилин...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 09 июня 2016

    Все эти пелевины, касьяновы уже даже не пытаются изобразить из себя защитников интересов народных, потому что поняли, что сами себя настолько скомпрометировали, электорат потерян, никто им не верит. Только и осталась риторика. А в посольства они ходят отчитаться за полученные гранты.

    Ответить
    1 +
  • Antonio
    Antonio 09 июня 2016

    как будто марамойка по помойкам ...!!! логично ..!!!!

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 09 июня 2016

    А если бы британские политики в российское посольство в очередь выстроились? Какая была бы реакция их политической тусовки и СМИ?

    Ответить
    1 +