+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция поймала скрывавшегося сына топ-менеджера «Лукойла»


Полиция поймала скрывавшегося сына топ-менеджера «Лукойла»

Сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова, владеющего внедорожником Gelandewagen, на котором группа молодых людей устроила «гонки» с полицией в Москве, в субботу утром доставили в суд для исполнения административного наказания.

«Владельца автомобиля Gelandewagen повезли в Гагаринский районный суд для исполнения административного наказания», — цитирует РИА Новости источника в полиции.

Накануне столичная полиция проинформировала, что устроивший гонку от полицейских на внедорожнике Gelandewagen Руслан Шамсуаров скрывается от следствия. Сообщалось, что Шамсуаров отключил мобильный телефон и на контакт не выходит.

Ранее стало известно, что на сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Напомним, 22 мая группа людей на внедорожнике Gelandewagen, принадлежащем сыну вице-президента нефтяной компании «Лукойл», устроила гонки с полицией, пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД на большой скорости. В итоге сотрудникам все же удалось задержать молодых людей на иномарке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Вадик
    Вадик 28 мая 2016

    Ни чо нового, на камеру кривляемся, а как в суд сразу устраняемся)))) пап может папа скажет и заплатит, а потом пусть юбку ему купит и заставит носить, Всё ровно гордости нет мужской

    Ответить
    1 +
  • Куликов
    Куликов 28 мая 2016

    Было бы это в советское время и папу, крупного начальника, в момент бы сделали рядовым комунистом. И правильно бы сделали!

    Ответить
    1 +
  • Kerri
    Kerri 28 мая 2016

    В советское время не было бы ни папы-старшего вице-президента, ни сыночка-оболтуса такого у него да еще с такой машиной, жила бы семья высоко в горах в ауле и в Москву раз в десять лет на экскурсию на ВДНХ на поезде приезжала.

    Ответить
    0 +
  • Куликов
    Куликов 28 мая 2016

    В то время было постановление ЦК"Об ответственности родителей за воспитание детей" и много больших людей поплатились карьерой за таких выродков И народ считал, что так должно и быть!.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 28 мая 2016

    Обитатели спецприёмника 2 недели будут хорошо питаться.

    Ответить
    1 +