+3
Сохранить Сохранено 7
×

Семья с детьми выпрыгнула с пятого этажа под Владимиром. ВИДЕО


Семья с детьми выпрыгнула с пятого этажа под Владимиром. ВИДЕО

В городе Струнино Владимирской области несколько членов семьи выбросились с балкона горящей квартиры, расположенной на пятом этаже.

По данным местных СМИ, сначала родители убедили выпрыгнуть с балкона детей, а затем выбросились сами. Погорельцы приземлялись на простыню, растянутую местными жителями.

Пострадал при приземлении лишь глава семейства, в настоящее время он находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Инцидент произошел 23 мая. Пожар начался в квартире, расположенной этажом ниже. По предварительным данным, его причиной стало нарушение техники безопасности при использовании плиты на кухне.

Хозяйка загоревшейся квартиры не пострадала. Однако живущая над ней семья оказалась заблокирована в собственной квартире. Когда огонь добрался до пятого этажа, членам семьи пришлось прыгать вниз.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Romek
    Romek 25 мая 2016

    Жесть, где пожарные то?!

    Ответить
    0 +
  • Romek
    Romek 25 мая 2016

    Судя по тому что собрались люди, натянули простыню, квартира ниже прилично выгорела, прошло уже минимум 30-40 минут после того как начало дымить.

    Ответить
    0 +
  • Виктория
    Виктория 25 мая 2016

    Я видела по телевизору рпортаж об этом происшествии. У пожарников лестница не дотянулась до 5 этажа. А глава семейства лежит в больнице со сломаным позвоночником.

    Ответить
    0 +
  • Romek
    Romek 25 мая 2016

    Я конечно не пожарник но во-первых на видео нет ни одного пожарника и это по идее они должны людей ловить тогда. А потом не пойму почему нельзя было тогда залить пеной лестничную площадку, и вывести людей по лестнице. А вообще сам видел как у нас в городе пожарные на 11-й этаж по лестнице забирались. А 5й - это не хватить может только стремянки.

    Ответить
    0 +
  • Виктория
    Виктория 25 мая 2016

    Я не знаю, так сообщили. Хотя меня не удивляет, что в каком нибудь районном городишке проблемы с нормальной техникой у пожарных.

    Ответить
    0 +