+2
Сохранить Сохранено 7
×

Озвучена новая версия конфликта на Хованском кладбище


Озвучена новая версия конфликта на Хованском кладбище

Причиной массовой драки на Хованском кладбище стал бытовой конфликт. Такова версия, озвученная задержанными участниками разборки.

По данным «Коммерсанта», один из клиентов кладбища был недоволен качеством выполненной таджиками работы. Он отказался оплачивать их услуги по благоустройству захоронения. Придя на следующий день, заказчик обнаружил могилу в еще более плачевном состоянии.

Приняв это за месть таджиков, он решил выяснить с ними отношения, вызвав на кладбище друзей-самбистов. 

Противостояние сторон продолжалось несколько дней, пока не вылилось в массовую драку 14 мая.

По данным СК, основным мотивом драки стали финансовые разногласия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Pyxta4ok
    Pyxta4ok 18 мая 2016

    Не знаю как здесь, а на Перепеченском кладбище если общаться с ребятами нормально, всё хорошо делают. Ещё и присматривают. Что-то мне подсказывает, что не в качестве услуг тут дело, а кто-то быковать начал и доказывать своё превосходство. Сплошь и рядом такое. А чем больше денег, тем больше людям кажется, что нужно на своё превосходство указать (((

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 18 мая 2016

    на хованском чеченцы своих хоронят?вот это новость!поэтому приехали на разборки с оружием.вы чего не понимаете что просто чеченцев прикрывают.свалят все на бесправных таджиков и директора кладбища.да этих чеченов скорей всего давно и в москве нет.их никто и не искал

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 18 мая 2016

    на дурачков что ль расчитано?чеченцы хоронят своих на хованском кладбище?вообщем как я понял нападавших чеченов никто ловить и не собирается.все свалят на таджиков и директора кладбища.

    Ответить
    0 +