+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин заявил об аккуратной борьбе с пьянством в России


Путин заявил об аккуратной борьбе с пьянством в России

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что борьба с пьянством в России будет продолжена, однако проводится она будет не такими методами, как это было в середине 80-х годов, а более аккуратно.

"Мы, конечно, должны продолжать борьбу с алкоголизацией населения, и продолжать аккуратно, не так, как это было в середине 80-х годов, чтобы действия государства не приводили к тому, что недоброкачественный алкоголь появлялся подпольно", - цитирует ТАСС сообщение президента, сделанное в пятницу, 29 апреля, на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ.

Путин отметил, что работать в этом направлении необходимо не забывая про другие направления, связанные с повышением продолжительности жизни в России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Strelok
    Strelok 29 апреля 2016

    Чтобы вести борьбу с алкоголизмом, надо дать, прежде всего молодёжи, возможности в спорте, занятий любимыми делами! А такие возможности, сейчас ограничены, чисто финансово! Алкоголь же дешёв, как никогда.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 05 мая 2016

    Возможностей в спорте хоть отбавляй! Другое дело, что взять баклаху пивасика несколько проще, чем спортом заниматься. Для спорта нужна сила, воля и сила воли. А для по бухать, нужно только в магазин до 23 успеть. Образование и воспитание, вот главные приоритеты в борьбе с любыми проблемами, не только алкоголизмом.

    Ответить
    0 +