+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хакеры из львовского метро взломали сайт AnnaNews «за поддержку ДНР»


Хакеры из львовского метро взломали сайт AnnaNews «за поддержку ДНР»

Хакеры заявили, что атаковали сайт агентства из-за регулярных публикаций пророссийской пропаганды в поддержку ДНР и ЛНР. Сейчас на сайте AnnaNews сообщается, что «ведутся технические работы». (Сохраненная копия взломанного сайта агентства «Анна-Ньюс»).


Ранее же при попытке зайти на сайт отображалось встроенное с YouTube видео, на котором человек в маске Гая Фокса сообщает: «Привет всем. Вы на станции львовского метро. И это видеообращение украинских хакеров к нашим противникам и союзникам. Если вы смотрите это видео, значит, мы очистили информационное пространство от очередного сайта российских террористов».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Эд
    Эд 29 апреля 2016

    Вечерело а Киберберкута все нет ...

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 29 апреля 2016

    Детские игры. Никогда не пойму в чём кайф!

    Ответить
    0 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 30 апреля 2016

    Всё уже работает. Спасибо этим тупым уродам :))) Столько люде после этого сходило на сайт анна ньюс что просто ужос :)))

    Ответить
    0 +
  • Михаил
    Михаил 03 мая 2016

    Хоть я и получаю новости непосредственно от друзей живущих в республиках Новороссии, но я регулярно читаю новости с AnnaNews. Несмотря на праздники и начало дачного сезона скачек посещаемости сайта поддверждают статистики различных поисковиков, того же Яндекса)). Так что "мего-хакеры" сделали сайту рекламу, что сказать -лохи..

    Ответить
    0 +