+2
Сохранить Сохранено 7
×

Навальный высмеял депутата-инвалида


Навальный высмеял депутата-инвалида

Алексей Навальный опубликовал фото плаката Поташева в твиттере, после чего от сторонников оппозиционера в адрес депутата посыпались насмешки и оскорбления.

Навального тут же поддержали его сетевые адепты, тролли и боты.

Проверить биографию сторонники стройных народных избранников не удосужились, иначе бы они выяснили, что проблемы с лишним весом у Поташева — из-за инвалидности, которую он получил на производстве 20 лет назад, в 1996 году.

Сейчас он занимается общественной деятельностью: возглавляет Приморское отделение Всероссийского общества слепых, консультирует инвалидов в юридической сфере и участвует в разработке программ реабилитации. Собственно, и его слоган про «тех, кому на Руси нелегко» подразумевает реализацию программы «Доступная среда» по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к инфраструктуре города.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 апреля 2016

    *ёха провальный*, этим всё сказано. Этот *ёха провальный* лучше бы на своего связного *Тефта* посмотрел. Пузо как арбуз.

    Ответить
    0 +
  • Nbveh
    Nbveh 26 апреля 2016

    Вроде у него инвалидность по зрению. Такой подбородок только избыточным перееданием можно сформировать. Навальный конечно та ещё скотина, но я бы за такого депутата голосовать не стал.

    Ответить
    0 +
  • Марина
    Марина 26 апреля 2016

    Переедание тут ни при чем, у человека сахарный диабет. Это не его вина, что у него со здоровьем не все в порядке. А голосовать за него или нет, это уже каждому лично решать, и никак не Навальному осуждать его за что-то.

    Ответить
    0 +
  • Nbveh
    Nbveh 26 апреля 2016

    Я знаю нескольких человек с сахарным диабетом, у которых с весом нет никаких проблем. Лишние килограммы появляются исключительно от еды, нужно правильно подбирать рацион с учётом всех своих особенностей. Но суть не в этом, в статье чётко написано: "из-за инвалидности, которую он получил на производстве", это полнейшая глупость.

    Ответить
    0 +
  • Самир
    Самир 26 апреля 2016

    Желаю здоровья Дмитрию Вячеславовичу,так он проводит политику в поддержку людей с ограниченной способностью.Навальный оказался мерзким человек который позволил себе подобные насмешки над депутатом имеющим проблемы со зрением.Думаю,что таким людям нельзя доверять ответственные должности.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 26 апреля 2016

    В Навальном нет ничего человеческого и ничего святого! Как можно настолько пуститься, он забыл , что он вор! Лучше быть честным человечком и полным, чем таким мерзким воришкой , как он!!

    Ответить
    0 +
  • Eqor
    Eqor 26 апреля 2016

    На таких людях как Поташев, которые готовы преодолевать все трудности, не сдаваться и еще помогать другим, все и держится. А Навальному и его хомякам стыд и позор.

    Ответить
    0 +
  • Лена
    Лена 26 апреля 2016

    Это так низко судить людей по их внешности. Неужели Алексей настолько жалкий человек, что готов ради продвижения своих кандидатов проходиться по внешности других людей. Только вот эта ситуация, наоборот, только опустила Навального и его команду.

    Ответить
    0 +
  • Гоша
    Гоша 26 апреля 2016

    Александр Навальный показал себя не только как слабый политический деятель,но и как морально слабый человек так как смеяться над людьми у которых есть физические недостатками самое последнее дело.Дмитрий Вячеславович доказал своим примером,что люди имеющие недостатки тоже могут занимать должности государственные должности.Здоровья ему и благополучия.

    Ответить
    0 +