+0
Сохранить Сохранено 7
×

Коллеги рассказали о жизни совратившей школьника учительницы


Коллеги рассказали о жизни совратившей школьника учительницы

В отношении волгоградской учительницы, склонившей к интимной связи несовершеннолетнего ученика, возбуждено уголовное дело.

Речь идет о двух статьях УК РФ — «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста», поясняется на сайте областного управления СК РФ.

Первая предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы, вторая — до трех лет. В обоих случаях осужденный лишается права заниматься определенной деятельностью.

По данным следствия, в середине февраля этого года 28-летняя женщина, работавшая педагогом в одной из школ города Волжского, склонила 15-летнего учащегося этого учебного заведения к интимной связи. «Встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались до начала марта этого года», — добавили в СК.

О связи стало известно после того, как родители ученика увидели переписку на его страничке в социальной сети. Они сообщили о случившемся в школу и полицию.

Женщина полностью признала свою вину и на данный момент не работает на прежнем месте, добавили в СК. «Неизвестно точно, сама ли она уволилась, или ее уволили; но то, что она больше не работает педагогом, это факт», — сказала ТАСС представитель управления.

Как выяснила КП, 28-летнюю женщину зовут Ангелина, у нее у самой двое малолетних детей. Она закончила университет.

До прихода в школу работала официанткой, пока не забеременела первым ребенком.

После рождения дочери устроилась логопедом в детский сад. «Она немного поработала и опять ушла в декрет. За детьми все время приходила бабушка, а Ангелина все занималась личной жизнью», — рассказали газете бывшие коллеги.

По словам ее другой сослуживицы Анастасии Балашовой, со времени работы в кафе Ангелина сильно изменилась. «Когда мы познакомились, она выглядела очень скромно: белая рубашка, черные брюки. А сейчас — всегда яркие наряды, то выбрито что-то на голове, то татуировка», — рассказала Балашова. Она подчеркнула, что «мама Ангелина хорошая, за детьми своими смотрит».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (13)

  • Борис
    Борис 25 апреля 2016

    Профессионально непригодна-да. Судить за что? Вообще парню повезло...

    Ответить
    1 +
  • Михаил
    Михаил 25 апреля 2016

    Во во и я о том же, опытная все что надо ему показала... соцсети зло... и родители конечно странные, у меня например ни у отца ни к матери мысли не было в карман залезть и что то проверить..

    Ответить
    1 +
  • Виктория
    Виктория 25 апреля 2016

    Официантку взяли педагогом?! А что тогда от нее ожидали?

    Ответить
    0 +
  • Валентин
    Валентин 26 апреля 2016

    Она с дипломом. Не все работают по специальности.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 26 апреля 2016

    Вот если бы учитель совратил ученицу я уверен все бы орали на зону его и забить камнями. А раз баба парня значит ему повезло. Вот они скрепы и мораль.

    Ответить
    0 +
  • Axel
    Axel 26 апреля 2016

    Секс один, а статьи две. Половое сношение и развратные действия в отношении несовершеннолетнего - это не одно и то же? Или сношение с малолеткой может быть без развратных действий? Такое целомудренное, учтивое, в традиционной позе ... с грустным лицом. Парню повезло, а тетка под статью... Несправедливо как-то.

    Ответить
    0 +
  • Валентин
    Валентин 26 апреля 2016

    Вы такой фантазер:) Какая разница как у них было с коитутсом. С петингом,без петинга.Главное она надругалась на кодексом строителей стабильного общества.

    Ответить
    0 +
  • Axel
    Axel 26 апреля 2016

    Вы, похоже, "шьете" третью статью. За надругательство. В принципе можно еще статью придумать.... Например за призыв к насилию ... Правда над своей личностью, но суду все равно...

    Ответить
    0 +
  • Валентин
    Валентин 26 апреля 2016

    Духовность у некоторых так и прет. Конечно, уволить её надо. Но судить бесполезно. Тупость и похоть неизлечимы.

    Ответить
    1 +
  • Петр
    Петр 26 апреля 2016

    Здесь многие завидуют Ангелине. И еще больше парнишке. И все вместе дружно... Да просто оставьте их в покое. В первую очередь,- родители парня. Впрочем, они, видимо, без надлежащих мозгов.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 28 апреля 2016

    Из рядового аморального поступка-"раздули"-целую историю,а кроме этого,что-"всё в порядке"?Поинтересовались бы лучше,как малолетки попадают на панель,как мусора "крышуют"сутеров,что в приютах творится,вообще,а такие случаи были наверное-во все времена и при любом "режиме",из школы гнать-да,а срок давать-совсем ни к чему,хватит и "общественного порицания"...

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 01 мая 2016

    дочь есть? вот бы её трудовик трахнул, я бы посмотрел на реакцию.. или хватит и "общественного порицания"?

    Ответить
    0 +
  • Баймурзин
    Баймурзин 21 мая 2016

    Я не понял, а что, парнишку трудовик трахнул?

    Ответить
    0 +