+4
Сохранить Сохранено 7
×

Пограничники оскорбили израильскую гей-звезду в Шереметьево


Пограничники оскорбили израильскую гей-звезду в Шереметьево

Певец Хови Стар, получивший право представлять Израиль на «Евровидении» 2016 года, пожаловался на сотрудников российской пограничной службы в аэропорту Шереметьево. По его словам, они порвали его паспорт с целью унизить из-за неприятия его сексуальной ориентации.

«Окей, что случилось в Москве: людям там не нравятся люди вроде меня. Возможно, из-а того что я гей, из-за того, что я выглядел так, как сейчас выгляжу, я точно не знаю. Как бы то ни было, у меня в Москве были проблемы на паспортном контроле. Они сказали мне, что я не пройду, порвали мой паспорт и отправили в полицию», — заявил Хови Стар в интервью блогу Wiwibloggs.

Певец отметил, что видит в этому случае нечто особенное, так как в своих песнях поет о равенстве людей, невзирая на их индивидуальные особенности, и призывает всех отказаться от ненависти в пользу любви.

Испорченный паспорт Хови Стара мог стать причиной отказа в пересечении границы, однако сотрудники израильского посольства помогли ему решить эту проблему.

«"Евровидение» — место для веселья, для музыки, но не для политики. Конкурс идет две недели, давайте на это время забудем о политике и будем говорить только о музыке", — цитирует израильтянина ТАСС.

Для «Евровидения-2016» Хови Стар приготовил песню «Made of Stars». Россию на конкурсе в этом году будет представлять Сергей Лазарев с песней «You Are The Only One».

Полуфиналы конкурса пройдут 10 и 12 мая, финал — 14 мая на сцене Globe Arena в Стокгольме. Швеция принимает «Евровидение» благодаря победе в 2015 году Монса Селмерлева.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (12)

  • Бобринский
    Бобринский 24 апреля 2016

    Небось рожу намазал так, что не был похож на свою фотокарточку в паспорте. И началось: узнавай меня всегда и целуй меня везде ,,, Девушка должна вести себя скромнее

    Ответить
    6 +
  • dade_lu
    dade_lu 24 апреля 2016

    Помню, хохлы массово раньше писали, что их паспорта рвут на российской границе. Все оказалось враньем. Если ему порвали паспорт, это повод для международного скандала. А если это вранье, то повод снять этого провокатора с конкурса. Уверена, что имеется видеозапись из аэропорта, как этот перец проходил контроль. Или же это просто очередной русофобский вброс, который разносит ридус.

    Ответить
    0 +
  • Axel
    Axel 24 апреля 2016

    У нас на таможне служат адекватные люди. С иностранцами так не обращаются. Певец моральный урод.

    Ответить
    4 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 апреля 2016

    Не верю.

    Ответить
    3 +
  • Олег
    Олег 24 апреля 2016

    ШурА, наконец-то вставил зубы?...

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 24 апреля 2016

    Наши пограничники уже давно заявили, что бред этого гея не имеет никакого подтверждения. Да и интервью он дал спустя три недели, как прибыл в Россию. Просто при прохождении таможни наши пацаны не смогли удержаться от улыбок от вида это "пеуца"! Я бы то же поржал, ну и что? И никакого паспорта ему не рвали , врёт собака, не выиграет "оно" а Лазарева, хотя.. лучше бы победил именно Израиль, что бы в 2017 году там, в Тель-Авиве, а лучше - в Иерусалиме прошел этот конкурс геев и лесбиянок со всей Европы! Арабы им в помощь!

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 24 апреля 2016

    Какая отвратительная рожа!

    Ответить
    1 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 24 апреля 2016

    Куда катится мир...

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 25 апреля 2016

    надеюсь, этих пограничников накажут за их поступок!

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 29 апреля 2016

    Надеюсь этого тридвараса накажут за враньё и клевету...

    Ответить
    0 +
  • Евгений
    Евгений 26 апреля 2016

    "Между тем Life.Ru со ссылкой на организатора московской вечеринки Дмитрия Мельникова опровергла заявление Хови. "Действительно, была небольшая заминка, когда контроль проходил израильтянин, но мы никак не связываем это с какими-то оскорблениями в адрес Хови Стара, - заявил менеджер. - Он действительно выглядит экстравагантно и, видимо, за насмешку мог принять обычные улыбки сотрудников таможни". Мельников заметил, что во время пребывания в Москве певец не высказывал каких бы то ни было претензий, а вспомнил об инциденте в Шереметьеве лишь три недели спустя. Теперешние заявления Хови и Барей, по мнению менеджера, объясняются "желанием артистов пропиариться накануне конкурса"."

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 28 апреля 2016

    Пограничники, конечно, люди весёлые, но не дураки же! Пусть это гей-чмо не врёт! С иностранцами у нас в стране всегда поступали суперкорректно и супервежливо. Врёт, собака шоколадоглазная!

    Ответить
    0 +