+0
Сохранить Сохранено 7
×

Подростки выстрелили из лука ребенку в голову во время игры


Подростки выстрелили из лука ребенку в голову во время игры

Екатерина Елисеева, мама 11-летнего Руслана, в голову которого попали стрелой из лука, рассказала, что сына ранили во время игры подростки.

Во дворе на улице Мичуринской в Петербурге подростки соорудили мишень для стрельбы из лука. Когда один из них произвел выстрел, ребенок пробежал мимо мишени, передает Life78.

Сразу после случившегося 11-летний мальчик попытался извлечь стрелу самостоятельно. Родители вызвали врачей скорой помощи, и его госпитализировали.

«Мы прибежали во двор, где он играл, и увидели, что ребенок сидит на скамейке со стрелой в голове. Он был в сознании, зрение фокусировалось, но из головы слева торчала длинная стрела», — рассказала мама малыша.

В настоящее время врачи пытаются достать стрелу из головы ребенка. По словам матери, медики не делают прогнозов до завершения операции. Операция длится уже несколько часов.

Из лука в голову Руслану случайно выстрелил 16-летний юноша. Его родители уже выразили готовность помочь ребенку.

Ранее «Ридус» писал, что у ребенка открытая черепно-мозговая травма, тяжелый ушиб головного мозга, проникающее ранение мозга и сдавленный перелом черепа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Max
    Max 18 апреля 2016

    Щя, в "лучших традициях" совдепии, запретят луки, арбалеты и рогатки... Это же дешевле, чем тир построить...

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 18 апреля 2016

    Ну, во первых, какого "малыша" - 11 лет, уже подросток. Во-вторых, поле между стрелками и мишенью надо было лучше охранять. Ведь побежал пацан именно между этими двумя точками. Остается только молиться, чтобы всё обошлось.

    Ответить
    0 +