+3
Сохранить Сохранено 7
×

Украинец в эфире «Вестей» сравнил русских с поганой тушенкой. ВИДЕО


Украинец в эфире «Вестей» сравнил русских с поганой тушенкой. ВИДЕО

Украинский политолог Вадим Черный был вынужден покинуть студию телепередачи «Вести.doc» после оскорбительных слов о погибших россиянах.

Скандальный выпуск передачи был показан 12 апреля на телеканале «Россия».

«Да, мы радуемся, когда гибнут ваши военные. Да, мы радуемся, когда в Донбассе их отправляют домой в цинковых гробах, как тушенку поганую», — заявил приглашенный политолог, отвечая на соответствующий вопрос телеведущей.

Депутат Государственной думы Вячеслав Никонов, также присутствовавший на передаче в качестве гостя, отказался дискутировать с Черным и покинул студию под аплодисменты зрителей.

После перерыва на рекламу Никонов вернулся в студию. Украинского политолога, напротив, в ней уже не было: редакция удалила его за высказывания «в фашиствующих интонациях».

Позже Никонов на своей странице в Facebook признался, что покинул студию на эмоциях. Он добавил, что не желает на своей земле выслушивать речи с призывами убивать русских.

«Это урок всем продюсерам, не брезгающим порой приглашать в эфир деятелей самого низкого пошиба», — подчеркнул парламентарий.

Через несколько часов Черный на своей странице в Facebook неожиданно заявил, что ему надоело «отмазывать» украинцев на российском телевидении. При этом он заявил, что российские СМИ правы, когда критикуют украинское правительство. «Ну, Майдан, ну, выгнали Януковича — дальше что?», — обратился политолог к своим подписчикам.

Это уже не первый за последние дни инцидент с уходом зарубежного эксперта из студии российского телеканала. Во вторник, 5 апреля, в эфир на телеканале «Россия» вышла передача «Вести.doc». Среди приглашенных гостей присутствовал польский политолог Якуб Корейба. В ходе своего выступления он заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет «имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста». После этих слов Корейбу вывели из студии. 7 апреля студию передачи «Место встречи» на телеканале НТВ покинул украинский политолог, председатель правления Центра стратегических исследований Павел Жовниренко.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (34)

  • Наталья
    Наталья 13 апреля 2016

    Если Никонов не желает на своей земле выслушивать речи с призывами убивать русских, то надо было выгнать другого, а не самому уходить. А так, как будто сбежал.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 13 апреля 2016

    Да в морду ему надо было тут же дать! И это самое малое. Хватит пускать на ЦТ этих фашистов. Тошнит от них!

    Ответить
    2 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 13 апреля 2016

    Будь там на Украине наш политолог,и что-то подобное сказал в адрес хохлов,то пусть не убили,но точно арестовали бы.А здесь то на НТВ,то Россия 1 приглашают.Спрашивается,для чего?Что-бы выслушивать всю ненависть к нам.

    Ответить
    4 +
  • Vascom
    Vascom 13 апреля 2016

    Скорее их приглашают, чтобы развить ненависть у нас в России к ним.

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 13 апреля 2016

    васкому. А скакали они и москаляк на гиляку призывали вешать тоже с подачи российского ТВ?

    Ответить
    2 +
  • Vascom
    Vascom 13 апреля 2016

    Зовут в студию каких-то неадекватов или актёров, а потом показывают, вот мол какие все украинцы нелюди.

    Ответить
    2 +
  • Иван
    Иван 13 апреля 2016

    а они люди?

    Ответить
    2 +
  • Vascom
    Vascom 13 апреля 2016

    Вот видите до чего вас довели.

    Ответить
    2 +
  • Egor
    Egor 15 апреля 2016

    А Вы зайдите на цензор.нет или другие укрфорумы. Почитайте укросми. Диагноз сами поставите.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 13 апреля 2016

    Увы не все.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 13 апреля 2016

    Vascom, не надо путать украинцев и пену, поднятую государственным переворотом.

    Ответить
    1 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 13 апреля 2016

    Шах и мат ватникам! А если они не верят то пусть голливудские фильмы посмотрят или допустим Маккейна послушают - тот врать не будет

    Ответить
    2 +
  • Лука
    Лука 13 апреля 2016

    У меня только один вопрос: почему украинский политолог Вадим Черный покинул студию телепередачи «Вести.doc» живым, а не в виде поганой тушенки? Ни одного мужика в студии не было? Таких политологов на месте уничтожать нужно. Без суда и следствия. Они же сами вопят, что Россия с ними воюет - тогда требуется поступать с врагами по законам военного времени.

    Ответить
    3 +
  • Мыколай
    Мыколай 13 апреля 2016

    Это приглашают та ТВ , что бы мы не забывали о том , что нас ждёт если поведемся на призывы либерастов. С либералами прошу не путать.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 13 апреля 2016

    Я напомню дискутирующим, что все призывы к убийствам, пыткам, карам и ссылки на видео с фашистами будут удаляться без суда и следствия.

    Ответить
    0 +
  • Геннадий
    Геннадий 13 апреля 2016

    Доброго дня, Господин Модератор. А можно ли в таком случае по правилам Вашей модерации называть фашистов фашистами или отнюдь, - их следует именовать патриотами единой Украины?

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 13 апреля 2016

    Хороший вопрос.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 13 апреля 2016

    Если доказано, что определенное лицо является фашистом вследствие его высказываний или действий - да, на здоровье. Однако любые призывы расправы с фашистами будут удаляться. Поймите, мы сами негативно относимся к происходящему, однако закон есть закон, мы обязаны его придерживаться.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 13 апреля 2016

    Верно, сэр ! Фашистов нужно мочить тихо, без огласки - всё-таки и они люди. Кстати, напомните статью закона, о коем Вы изволили упомянуть и который запрещает призывать к расправе над фашистами потомков тех, кого уничтожали фашисты.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 13 апреля 2016

    http://www.uk-rf.com/glava29.html http://www.ridus.ru/pages/kak-sebya-yat-na-riduse

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 13 апреля 2016

    Как я понял, 280-я. Позвольте заметить : не исчерпывает и допускает различные толкования в зависимости от " контекста ". Прибавьте сюда поправки на менталитет российского общества, текущий момент и т.п. Грамотный адвокат легко возразит Вам. Но я не адвокат . С приветом и мерси .

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 13 апреля 2016

    Вы знаете о правиле интернета, которое гласит, что не надо спорить с модератором?.. Если модератор сказал, что нарушение есть - следовательно, оно есть. Задача пользователя - не нарушать внутренние правила ресурса.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 13 апреля 2016

    Жаль, не нашлось мужиков , чтобы начистить рыло этому укроублюдку. Мельчают русские люди.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 13 апреля 2016

    Не надо из российского ТВ устраивать украинскую раду.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 13 апреля 2016

    нет! ЭТО надо видеть и знать.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 14 апреля 2016

    Да я и сама бы пару раз его пнула, но тут как в присказке: и хочется, и колется, и мама не велит.

    Ответить
    1 +
  • Геннадий
    Геннадий 13 апреля 2016

    Вопрос модератору касательно т.н. правил: По каким правилам проходит в комментарии феерческая блевотина от "дискутирущего" под ником Донецк Украина?

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 13 апреля 2016

    "Феерическая блевотина" уже удалена, пользователь забанен. Т.к. модерацию производит живой человек, сразу же после появления таких личностей реагировать на них не всегда представляется возможным. Но разумеется мы следим за этим.

    Ответить
    0 +
  • Геннадий
    Геннадий 13 апреля 2016

    Комментарии после просмотра видео «Украинец в эфире «Вестей», «не содержащего» ни фашистов, ни призывов… По мере их поступления: Сначала: «Уживать таких знатоков надо»! Несколько позже: «Ужить за это, - мало». И, наконец, «охлажденка»: Таких знатоков надо беречь! Беречь и заслушивать. Беречь, - лучше, а заслушивать, - чаще. Чтобы ни у кого не осталось ни единого сомнения относительно оттенков коричневого и возможности их разбавления то ли жовтым, а то ли блакитным…

    Ответить
    1 +
  • wakost
    wakost 14 апреля 2016

    мне прочиталось "беречь и засушивать" )))

    Ответить
    0 +
  • wakost
    wakost 14 апреля 2016

    Друзья, остыньте. Не стоит излишне эмоционально реагировать на неадекватные выходки наших оппонентов. Давайте лучше повнимательнее к ним присмотримся и спокойно проанализируем их деятельность. Я позволю себе целиком процитировать упомянутый чуть выше пост этого "политолога" от 12 апреля. На Ваш суд: "Задолбало меня вас отмазывать на русском ТВ. Да они во всем правы, когда украинское правительство поносят. Ну, майдан, ну, выгнали Януковича - дальше что? Почему вы сидите по домам и позволяете Порошенко разыгрывать этот фарс со сменой плохого Яценюка на своего якобы хорошего Гройсмана? Вы что не понимаете, что Порошенко вас за нос водит, что он использует Яценюка как стрелочника? Это что - Яценюк воровал, а не порошенковские назначенцы вроде Гонтаревой? Это что, Яценюк развалил армию, а не порошенковский министр обороны и начгенштаба? В чем русские не правы, когда они вам суют в лицо, что после евроассоциации экспорт Украины в ЕС только упал, зато утрачен огромный российский рынок? Я неприятные вещи говорю, да, но вы вдумайтесь: Крым Россия не отдаст, точка. Вы можете дуться по этому поводу еще десять лет, но в итоге придете к тому же: Крым уже не забрать. Даже если вы отключите там воду и электричество, то России глубоко наплевать, как крымчане будут мучиться. Это не вернет Крым. И с Донбассом такая же штука. Украина его четверть века не контролировала, там и не пахло киевским правительством. Сейчас одну банду сменили на другую. Вам не все равно? Что конкретно хотят контролирующие Донбасс группировки, что вас не устраивает? Ведь самый максимум их требований - право вето на членство Украины в НАТО. Так вас и так туда не примут, НАТО не нужна длинная граница с Россией. Да, более чем неприятно уступать агрессору, но перед вами сейчас выбор не "уступить или победить". Не с этим президентом, не с такой армией, не с таким отсутствующим вооружением, не с такой экономикой. Ваш выбор - признать фактически существующее поражение или не признать. Россия оттяпала у Японии Курильские острова, причем в нарушение нейтралитета. Японцы аннексию не признают, но это не мешает им выстраивать нормальные отношения с Россией. Для Украины, серьезные инвестиции могут прийти только из России; западные инвесторы не пойдут в Украину, пока не будет наведен порядок с коррупцией - чего пока даже близко не намечается. Окститесь. Украина слишком бедна, чтобы позволить себе закрывать глаза на факты. Даже если от этих фактов тошнит."

    Ответить
    0 +
  • Геннадий
    Геннадий 14 апреля 2016

    Друзья остыли… и не жгут, как прежде… Зато, обсуждаемый аффтар, по прежнему, - жжот! И сообщает нам, - на периферии, - массу интересного, рождающего некоторые вопросы и соображения… А что, - по Крыму, таки опять: «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО»? Возобновлена работа Северо-Крымского канала, и он, как и прежде, несёт воды Днепра за перекоп? На Херсонщине восстановлены взорванные опоры ЛЭП и «ток медленно потёк по проводам» аж до Херсонеса? Но наш «Чёрный лыцарь» не заморачивается такими мелочами. И тут же, в ту же лузу, ещё не достав шара про «ЕСЛИ отключите», - шар про Россию, которой «глубоко плевать». А что, - Кубанский энергомост, полностью покрывающий потребности Крыма в электроэнергии, на днях заканчивает не Россия (ей же, - «плевать»), а, вероятно, в прошлом, братские запорожским, - кубанские казаки? Ну, а, на конец блога наш «лыцарь» припасает чистый конструктив. На «Вестях», надысь, - бес попутал, - сболтнул лишнего сгоряча, а вот тут, - чисто-конкретно, по делу: не время нам сейчас на Россию лезть, - ни президент, ни армия, ни экономика, - никто НЕ ГОТОВ. Тупо получим дюлей, - а зачем? Нам, надобно, как Япония, временно признать поражение, изобразить «асисяй», «любоф» и всё такое, чтобы развести Россию на инвестиции, - больше то, при нашей коррупции, - никто не подаст.И пусть нас даже в жижу истошнит от этой ваты, - придётся потерпеть, - ведь не бесплатно же, за инвестиции. Нас тошнит, а мы мужаем, мужаем и умнеем, умнеем и богатеем, а, тем временем, стиснув зубы, ти-хо-хо-чко так, напевая «про гиляку и ножи» себе под нос, готовимся… котов душить-душить, душить-душить, душить-душить… Нам бы только границу с Россией закрыть и «тоди вже»… Что хотелось бы добавить в заключении? В детстве я часто огорчал свою бабушку, но ни разу я не смог огорчить её до смерти, - а он, (аффтар) - смог бы, и не одну свою…

    Ответить
    2 +
  • wakost
    wakost 15 апреля 2016

    Ну да, несмотря на явное наличие зачатков разума, пациент страдает неизлечимой русофобией в острой форме. Классический случай, более известный под символическим названием "а вешать мы их будем потом"...

    Ответить
    1 +
  • Петр
    Петр 14 апреля 2016

    ВВС РФ бомбят террористов, а контузию получают майдауны !!!

    Ответить
    1 +