+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве вывесили баннер об избирателях Гудкова


В Москве вывесили баннер об избирателях Гудкова

Ответственность за акцию взяло на себя сообщество «Главплакат». По словам его участников, на вывешенном многометровом баннере изображены те, кто реально поддерживает депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, его «избиратели»: американский сенатор Джон Маккейн, лоббирующий интересы США в РФ через различные НКО; директор ЦРУ Джон Бреннан, тайно приезжавший в Москву для встречи со своими командированными; сотрудница Государственного департамента США Виктория Нуланд, активно принимавшая участие в киевском Майдане; Михаил Ходорковский, находящийся под следствием за убийство и бежавший в Швейцарию олигарх; скрывающийся в США от следствия депутат Госдумы Илья Пономарев; участница Pussy Riot Надежда Толоконникова; «ординарец» Ходорковского Владимир Кара-Мурза-младший; бывший шахматист Гарри Каспаров.

«Рабочие вояжи членов отечественной так называемой несистемной оппозиции в Америку и страны ЕС уже стали обыденностью. Стоит вспомнить и предыдущий визит того же Дмитрия Гудкова в США и его выступление в Конгрессе с призывами о санкциях в отношении граждан России. Подобные речи в дальнейшем активно используются как инструмент наращивания антироссийской пропаганды в мировых СМИ. Нынешняя командировка была приурочена к предстоящим сентябрьским выборам в Государственную думу, и более чем очевидно, какого рода „поддержкой“ зарубежных избирателей решил заручиться начинающий свою избирательную кампанию Дмитрий Гудков. Мы считаем, что подобным людям не место в законодательном органе нашей страны. Надеемся, что избиратели вынесут свой вердикт любителям таких антироссийских поездок, а также лоббистам интересов других государств», — пояснили представители «Главплаката» суть своей инсталляции на Охотном ряду.

1
2
3
4
5

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • Vascom
    Vascom 12 апреля 2016

    Обыкновенная пропаганда.

    Ответить
    0 +
  • Света
    Света 12 апреля 2016

    Таким людям, как Дмитрий Гудков не место в законодательном органе нашей страны. Постоянно гоняет за поддержкой в США - ну и нужны ли нам такие, заведомо проплаченные политики? Чтобы нашей страной управляли американцы?

    Ответить
    1 +
  • Василий
    Василий 12 апреля 2016

    Не чосе, у Гудкова оказывается есть избиратели...))) не знал...)))

    Ответить
    0 +
  • Елена
    Елена 12 апреля 2016

    да какой с него политик, плюнуть бы ему на этот плакат..я вообще не понимаю, как они работают в гос деятельности, он же напрямую связан с госдепом США, он прогуливал собрания в Госдуме , зато ходил на собрания в Госдеп, это вообще как? его нужно исключить из всякой партии!!!!

    Ответить
    1 +
  • Петр
    Петр 12 апреля 2016

    В том и дело, что этого Дм. Гудкова никто как персонального Дмитрия Гудкова (как впрочем, и его отца) ни один избиратель не избирал... Но таковы наши законы. Законы партийные,- это "Справедливая Россия" обеспечила семье Гудковых первоначально думскими "ксивами". ТО, что эти люди враги России, было понятно почти сразу. Впрочем, я не хотел говорить много о гнилом семействе,- что-то в нашем российском королевстве неверно с выборами наших "представителей" в ГД: выбираем одних, - а там Гудковы, Митрофановы и всякая нынешняя беглая депутатская шушера, - мы их и слыхом не слышали и видом не видели. А эта дрянь решает наши судьбы. Необходимо разогнать эти потешные думские партии напрочь и нам выбирать конкретного человека, которого мы знаем по месту нашего проживания, либо эти думские "партии" должны раскрыть все, что касается их представителей (вплоть до детской мастурбации) на депутатскую должность. И представить нам решать, кого из этого списка "оппозиции" нам выбрать в думу, причем единоличным в округах претендентом, наравне с другими, из таких же лживых партий.И дайте дорогу и самовыдвиженца: пусть он колхозник, рабочий,- не губите их непосильными предвыборными поборами. А иначе все пойдет по кругу: Жириновский приведет никому неизвестных "жириков", Зюганов- вовсе даже не коммунистов, а не поймешь кого, СР (что-то некрасивое в этой аббревиатуре),- всяких "гудковых"

    Ответить
    1 +
  • Катя
    Катя 12 апреля 2016

    Ну с такой то поддержкой победа в выборах Гудкову обеспечена просто)) Его командировка в США не прошла бесследно)) Может теперь расслабиться и ждать сентября))

    Ответить
    0 +
  • Миша
    Миша 12 апреля 2016

    Неправильно назвали плакат. Там же по большей части спонсоры Гудкова, у которых нет права голоса в России, так как они не граждане. Хотя. наверно, он именно к ним ездил в Лос-Анджелес показывать наброски избирательной кампании.

    Ответить
    0 +