+11
Сохранить Сохранено 7
×

Новый интерфейс "ЖЖ" отдали на суд бета-тестеров


11 5 175

Новый интерфейс "ЖЖ" отдали на суд бета-тестеров

Обновленный рейтинг юзеров Livejournal

"Живой журнал" запустил в ночь на субботу новую версию интерфейса для ограниченного круга бета-тестеров. Для всех остальных новый вид "ЖЖ" станет доступным через неделю.

Как сообщает в своем блоге руководитель livejournal.com Илья Дронов, среди основных нововведений - запуск новой системы расчета рейтинга пользователей, в которой учитывается как количество подписчиков на блог, так и их "качества".

В рейтинге отныне отдельно отмечаются записи, для рекламы которых использовалась платная функция Self Promo, или размещение ссылки на запись на главной странице LiveJournal. Кроме того, отображается не только ник пользователя, но и подзаголовок его журнала.  Для двух первых тысяч по популярности пользователей в их профайлу будет отображаться их место в рейтинге. 

Пользователи смогут рекламировать как свои отдельные посты, так и весь журнал целиком с помощью функции Self Promo.

"С удовольствием приглашаю бета-пользователей тестировать обновления или вступать в ряды бета-пользователей, если вам это интересно", - пишет Дронов.

В настоящее время Livejournal является самой популярной в России системой блогохостинга, ее ежедневная аудитория достигает 30 миллионов человек, 14 миллионов из них  - россияне.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (2)

  • luntikkk
    luntikkk 11 февраля 2012

    А как посмотреть?

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 11 февраля 2012

    стать бэтэтэстэром

    Ответить
    0 +