+13
Сохранить Сохранено 7
×

Дибров обматерил фаната за слова об СССР


Дибров обматерил фаната за слова об СССР

Дмитрий Дибров пригрозил «разрубить шашечкой» фаната, высказавшего мнение о том, что своим успехом популярный телеведущий обязан СССР. Инцидент произошел во время онлайн-общения звезды в приложении Periscope.

Как пишет Womenhit.ru, телеведущий вышел из себя после того, как один из участников трансляции адресовал ему сообщение «СССР сделал тебя тем, кто ты есть!!!»

«Ах ты с***ка, сволочь большевистская! — моментально отреагировал Дибров. — С***а, СССР меня сделал тем, кто я есть?! … Ты на Дон ко мне приезжай, я тебя шашечкой разрублю, с***ка, напополам».

Далее телеведущий несколько раз возмущенно повторяет фразу «СССР меня сделал тем, кто я есть» и продолжает оскорблять участника трансляции.

«Жопа ты несчастная, СССР меня сделал, — продолжает Дибров. — Ты знал, как я его *** этот СССР? Как я… пытался с ним бороться?! Все первые десять лет моей жизни в этой Москве».

Закончив гневную тираду, телеведущий немного успокоился и в ответ на замечание одного из участников онлайн-трансляции заявил следующее: «Ну, товарищи! Это ж надо так меня провоцировать!», после чего расплылся в знаменитой улыбке.

Видеозапись инцидента опубликовали на YouTube. Среди комментариев есть обращение обруганного фаната. «Дмитрий, это я вам написал то сообщение. И нисколько не жалею, без СССР — вы никто», — вновь заявил он.

Ролик собрал более 174 000 просмотров и свыше 700 комментариев. В основном пользователи возмущались поведением телеведущего, некоторые предположили, что он был пьян.

Дмитрий Дибров родился в Ростове-на-Дону. В 1981 году закончил отделение журналистики филфака Ростовского госуниверситета. С 1983 по 1987 год работал в ТАСС. Телевизионную карьеру начинал в главной редакции программ для молодежи Центрального телевидения. Занимал различные должности на федеральных каналах. Среди популярных передач — «Старый телевизор», «Антропология». Сейчас ведет викторину «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (13)

  • дима
    дима 24 марта 2016

    Гнида, хотя-бы за образование своё, за школу и институт бесплатный спасибо скажи, за продажных от нищеты врачей, которые тебе белый билет выдали, мразь, дезиртир, вонючка

    Ответить
    12 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 марта 2016

    Стареет,память уже не та.

    Ответить
    7 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 марта 2016

    Про *Диброва и его шашку (включая коня и патроны). Песня: . /Вперёд, друзья! Вперёд — пора настала! Канун исхода празднует народ. Еврейское казачество восстало — В Биробиджане был переворот. . В казачий круг сошлись мы втихомолку, Блюдя законы всех великих смут. Прикрыли мы папахами ермолки И к сёдлам приторочили Талмуд. . Никто не шёл на должность атамана — Ведь атаман поскачет первым в бой! Потом избрали Лёву Пейзермана, Он взял за это денег Б-же ж мой! . А есаулом выбрали мы Каца За твердость духа и огромный нос. Он в знамя нам не разрешал сморкаться И отвечать вопросом на вопрос. . Вот грянул бой — а что мы можем сделать?! Кругом враги — а вдруг они сильней?! Свои ряды мы развернули смело И вороных пришпорили коней. . Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь, Решив, что смерть не люба казаку. Как развевались пейсы наши лихо, Сплетаясь с гривой конской на скаку! . Наш атаман догнал нас на кобыле: “Я умоляю в бой вернуться вас!”, А кони были в перхоти и в мыле, И казаки не слухали приказ. . Тут вышел Кац: “Шалом, браты казаки! Кто в бой пойдёть — представлю к орденам! А тот, кто откупился от атаки, Тот подвозить снаряды будет нам!” . Мы не сдались… на уговоры эти — Там пулемёт, а кто у нас герой?! Наш Рабинович скрылся в лазарете, Сказав, что ранен прямо в геморрой. . На нас врагов надвинулась лавина: Ряды штыков, огня свинцовый шквал! Мы защищали нашего раввина — Он бойко нам патроны продавал. . Но враг силён – и были мы разбиты, Едва успевши распродать обоз. Мы записались все в антисемиты — Так был решён еврейский наш вопрос./ (С) . Судя по лаю, этот *Дибров* таки очень похож на героев приведённой выше песни. И не переубеждайте. Не получица. Источник: Еврейская казачья песня © evrofilm.com

    Ответить
    7 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 24 марта 2016

    Такие как он,ведущие всякие телешоу развлекательные,имеют зарплату от 500 тыс. и гораздо больше.Раздают деньги казённые на лево на право,и в тоже время ТВ просит оказать помощь,послать СМС на такой-то номер на лечение.Нет что-бы деньги миллионые с передачи послать тому-же ребёнку.Русский народ соберёт нужную сумму,кто 10,кто 50 и т.д.Раздражает зажравшее ТВ.Поэтому Дибров и говорит о Советском Союзе плохо.Тогда получал мизер-теперь миллионы.

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 марта 2016

    Негодяйствующий негодяй.

    Ответить
    7 +
  • Нюся
    Нюся 24 марта 2016

    Ну,как же! Как говорят - это сейчас в тренде! Поносить страну, где ты родился, получил бесплатное образование, сделал карьеру и получаешь бешеные бабки просто за бла-бла-блая. Как журналиста я вообще его не помню ни с какой личной позицией - так, всегда шоумен. И каждый такой "дибров", есессвенно, борцы с властью и диссиденты прямо с пелёнок! Мерзкие они, скользкие и вонючие...

    Ответить
    8 +
  • Evgenij
    Evgenij 24 марта 2016

    Совсем поехавший стал. То на родственнице женится, то казачьих медалей на себя навесит

    Ответить
    2 +
  • Strelok
    Strelok 24 марта 2016

    Ну, Дибров! Ну, скот! )) Свою бы "шашечку" кожаную успокоил, для начала. Рубщик тёлок, по рубцу! ))

    Ответить
    2 +
  • Унтер Пришибеев
    Унтер Пришибеев 24 марта 2016

    Тварь мордастая.

    Ответить
    2 +
  • Mihail
    Mihail 24 марта 2016

    Чмо-обыкновенное.

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 25 марта 2016

    Еврейская душа на распашку.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 27 марта 2016

    Педрилко маразматичное...

    Ответить
    0 +
  • Валерий
    Валерий 27 марта 2016

    Опять полноценный пример, когда "из грязи да в князи". Ну ведь эта тварь в открытую сказала о своей борьбе с СССР. Правда, думаю, в лучшем случае, борьбу на кухне Но полагаю, что и это вранье. Грязь - она и есть грязь. Интересно, найдется ли кто-нибудь, кто откажется участвовать в передаче с ним?

    Ответить
    0 +