+2
Сохранить Сохранено 7
×

Вайкуле послала журналистку за вопрос об Украине. ВИДЕО


Вайкуле послала журналистку за вопрос об Украине. ВИДЕО

Российская певица Лайма Вайкуле послала журналистку к черту за вопрос о деталях гастрольного тура по Украине, сообщает «РЕН ТВ».

Одна из журналисток в ходе беседы с Вайкуле поинтересовалась, почему певица выбрала определенные украинские города для концертов и что ее с ними связывает. «Идите к черту», — ответила Вайкуле.

За минуту до этого журналисты поинтересовались, как певица относится к тому, что многие из ее коллег занесены в черные списки Службы безопасности Украины. «Вы знаете, я глубоко верующий человек. И говорить о каких-то списках и связывать это с музыкой, с моей профессией — просто я даже не знаю, что говорить вам», — ответила Вайкуле.

Также звезда заявила, что для нее важна любящая публика, а не страна, в которой она выступает. И ко всем концертам, в том числе украинским, она готовится одинаково. «Это мои сольные концерты. Это очень важно. Ты выходишь один на один с публикой, которая пришла к тебе и любит тебя», — пояснила певица.

Гастрольный тур Вайкуле по Украине пройдет с 18 по 25 марта 2016 года. Она выступит в пяти украинских городах: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и Львове. В украинской столице она даст два концерта, в остальных городах — по одному.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Иван
    Иван 27 февраля 2016

    Вышедшим в тираж можно везде петь

    Ответить
    3 +
  • vladek55
    vladek55 27 февраля 2016

    Лайма Вайкуле всё еще поёт? не знал

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 27 февраля 2016

    Певица зарабатывает, где получится, но она не вышла в тираж, она просто боится говорить о политике, ранее она очень любила рассуждать о вине людей перед собаками.

    Ответить
    0 +
  • снежок
    снежок 27 февраля 2016

    то же мне, раскудахталась о публике, кишка тонка просто в днр и лнр концерт дать, так как ее сразу в черный список кинут и она не сможет денежки стричь

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 28 февраля 2016

    это бизнес, ничего личного!!!

    Ответить
    1 +
  • Гоша
    Гоша 02 марта 2016

    А шо она запела???? Она всюду и везде шептала.......пусть пошепчет бабушка чуть чуть хохлостану.....может бабок срубит, да и хохлы поспокойней станут...на время, а то у них опять ОБЛОМ с визами в ЕС.....там беженцы у них работу отнимают толчки мыть и посуду, а им визы не дают.

    Ответить
    0 +