+4
Сохранить Сохранено 7
×

Школьник поздравил ветеранов криками «Аллах Акбар! ИГИЛ!»


Школьник поздравил ветеранов криками «Аллах Акбар! ИГИЛ!»

Вынос знамен воинских частей в Драматическом театре им. А. С. Пушкина в Курске едва не сорвался из-за выкриков 10-летнего школьника.

Как сообщают «Курские известия», торжественные мероприятия с участием ветеранов и городских властей проходили в театре в честь 23 Февраля. Во время выноса знамен на сцену из-за кулис раздались крики «Аллах Акбар!» и «ИГИЛ!».

«После этого за кулисы ринулась охрана. Когда туда вошли артисты, покинувшие сцену, то увидели, что на стуле сидит 10-летний ребенок. Мальчик плакал, извинялся, уверял, что больше так не будет. Вокруг стояли полицейские, какой-то мужчина сидел на стуле рядом и утешал его», — пишет издание.

Инцидент не вызвал паники среди гостей мероприятия. После выяснения обстоятельств произошедшего собрание продолжилось.

В зале присутствовал губернатор Курской области Александр Михайлов. «В этот день мы чествуем всех своих доблестных воинов — тех, кто освобождал нашу землю от захватчиков, кто служил и сегодня служит в вооруженных силах и кто только делает первые шаги в овладении военной наукой, тех, кто беззаветно предан своей Отчизне, в чьих руках безопасность нашего государства и каждого гражданина страны», — отметил он в ходе выступления.

Особо отличившимся вручили государственные и областные награды. Завершил мероприятие праздничный концерт, сообщается на сайте курской администрации.

«Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) — запрещенная в РФ террористическая группировка. С 30 сентября 2015 года российские ВКС наносят удары по ее позициям в Сирии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (13)

  • Strelok
    Strelok 24 февраля 2016

    А кто привёл этого маленького засранца? Есть родители? И по какому поводу утешали это маленькое КЮ? ? Дурдом!

    Ответить
    5 +
  • else
    else 24 февраля 2016

    Ну кто его и их всех приводит, привозит и завозит с их родных аулов и кишлаков? Неужели непонятно или такой наивный??

    Ответить
    1 +
  • Снежинка
    Снежинка 24 февраля 2016

    Выпороть надо, как сидорову козу, чтоб неповадно было. Да и родителей наказать порядком! Растят гаденыша!

    Ответить
    4 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 24 февраля 2016

    Надо выяснить ещё почему он это кричал. А варианта два: либо родители воспитывают в таком духе ( и ими надо серьёзно заняться), либо кто-то подговорил. Инициатора наказать, а ребёнка выпороть.

    Ответить
    6 +
  • Виктория
    Виктория 24 февраля 2016

    Ясно, что не сам додумался. Кто то попросил или заставил. Вот и интересовались бы кому было это надо?

    Ответить
    2 +
  • Алла
    Алла 27 февраля 2016

    Поверьте мне, сейчас такие детки пошли... Не удивительно, если и сам додумался.. Моей дочери в первом классе одноклассник "трахаться" предлагал. Потом оправдывался, что пошутил. Вот и здесь такие же шуточки.

    Ответить
    0 +
  • else
    else 24 февраля 2016

    Устами младенца... Хотя какой он младенец? Эта раса в 10 лет уже бреется и на блондинок секс-охотится. Не, ну если у себя в горах, то за неимением тама блондинок козочками удовлетворяется, только их всех с гор по указанию свыше перетаскивают в Москвабад и Ленинабад.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 24 февраля 2016

    сначала туда ринулась ОХРАНА.... А потом уже туда пришли артисты и увидели рыдающего мальчика... Чё-то было, неведомое пока истории...

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 24 февраля 2016

    Ну артисты, наверное, заканчивали свой номер и только потом пошли за кулисы. А раз мальчик уже рыдал, то видимо охрана успела надрать ему уши. И правильно сделала.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 24 февраля 2016

    думаю, что там кто-то был, кто надоумил пацана и кого цапнула охрана, а пацан перепугался и его успокаивали потом...Посмотрим, наверняка всплывут подробности.

    Ответить
    1 +
  • Imbir
    Imbir 24 февраля 2016

    30-ти летние родители не удостоили отпрыска воспитать должным образом. Поколение деградирует.

    Ответить
    0 +
  • Олеся
    Олеся 27 февраля 2016

    Все не от питания, а от воспитания. А хотя, с другой стороны, почему мы, взрослые люди все время должны все время выгораживать отпрысков? На мой взгляд, если человек в детском возрасте не научится признавать свою вину и работать над искуплением своей вины, он вырастет безответственным безкультурным шалопаем. Теперь вернемся к нашей ситуации: почему ребенок выкрикнул эти слова? Подговорили -не оправдание. У человека, даже ребенка, должна быть своя голова на плечах и свое мнение, чтобы не поддаваться вербовщикам -подговорщикам. В нашем случае ребенка следовало бы выгнать с мероприятия и выгнать с самым жестоким позором без всяких утешений. Тогда бы этот отпрыск раз и навсегда запомнил, что в РОССИИ ИГИЛ, НАЦИСТОВ И ПРОЧУЮ МРАЗЬ ПРОСЛАВЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО И ПРОСЛАВЛЕНИЕ МРАЗИ СЧИТАЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. А родителей сего школьника надо родительских прав лишить и объявить им самый жестокий бойкот. Но это еще мягко. При Сталине бы вообще ребенка расстреляли за такие вещи и даже не посмотрели бы, что он ребенок и что ему 10-пусть не гуманно, но зато эффективно. Нечего сюсюкать с пособниками террористов!

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 28 февраля 2016

    тут весь перец в том, что игиловцы считают террористами нас, европейскую цивилизацию.

    Ответить
    0 +