+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Главплакат» поздравил Касьянова и Яшина с Днем всех влюбленных


«Главплакат» поздравил Касьянова и Яшина с Днем всех влюбленных

День всех влюбленных в Москве отмечают с размахом. Коллектив арт-сообщества «Главплакат», к примеру, не смог не уделить внимание своим излюбленным персонажам от политики: Михаил Касьянов, Владимир Кара-Мурза мл., Михаил Ходорковский, Алексей Навальный, Джон Теффт и Илья Яшин украсили рекламный билборд на проспекте Сахарова, стилизованный под популярную жевательную резинку Love is…


© glavplakat.ru

На традиционном для «Главплаката» баннере изображена, по определению активистов движения, «карикатурная зарисовка из жизни лидеров Демократической коалиции, где видна конечная цель их деятельности — выполнять заказы американской Администрации за валютное вознаграждение».

В прессе не один раз появлялись фото, видео и другие доказательства различных связей некоторых отечественных либералов с западными государственными представителями. Среди примеров — поездка Михаила Касьянова в Вашингтон и Страсбург и встречи там с антироссийскими силами, а также его заявление, что «Крым будет освобожден и возвращен Украине», деятельностьМихаила Ходорковского, встречи Алексея Навального с представителями американского посольства и его выплаты по миллионным штрафам при нулевом доходе,напоминают в движении «Главплакат».

Поддержка оппозиционными лидерами позиции США и тесное взаимодействие с Джоном Теффтом однозначно показывают за чей счет живут и на чьи интересы трудятся герои баннера «Демкоалиция это…». Коллектив «Главплаката» поздравляет лидеров оппозиции с западным праздником Днем Святого Валентина, и напоминает, что Демократическая коалиция — это в первую очередь любовь к доллару.


© glavplakat.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • Валерий
    Валерий 14 февраля 2016

    А ведь за них находятся ещё голосующие в России! Предатели всегда были в любой нации и стране, главное чтобы они не превалировали своей активностью над пассивным большинством, как на Украине, например...

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 14 февраля 2016

    Император Клавдий 2-й издал приказ: «Молодые люди, годные для воинской службы, не имели право жениться (между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии». Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал церемонии для влюблённых (воинов – гомосексуалистов), за что был приговорён к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки. Поздравили либерастов, так поздравили. Поделом!

    Ответить
    0 +
  • Vascom
    Vascom 14 февраля 2016

    Так Путин же главный либерал, по его собственным словам.

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 15 февраля 2016

    все либерасты ездят советоваться в вашингтонский обком!!!

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 14 февраля 2016

    Стыдно не знать историю. Золотая легенда ничего не говорит о гомосексуалистах. Клавдий запрещал жениться военнослужащим и выходить женщинам замуж за них. Святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. Перед смертью он написал возлюбленной письмо, где признавался в любви. Которое и стали называть валентинкой.

    Ответить
    2 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 14 февраля 2016

    Понабрали, итить, бывших пионервожатых... чему энти товарищи молодежь смогут научить? Портвейн на спортплощадке пить после отбоя? Картинка скучная. Я б ее не сымала. Пущай все смотрють

    Ответить
    0 +
  • ALEX2
    ALEX2 15 февраля 2016

    где были эти плакаты, когда был косьянов был премьером теперь что тявкать

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 15 февраля 2016

    а вашингтонский обком прислал премию!!!

    Ответить
    0 +