+4
Сохранить Сохранено 7
×

Михаил Касьянов во Владимире был атакован яйцами. ВИДЕО


Михаил Касьянов во Владимире был атакован яйцами. ВИДЕО

Экс-премьер РФ, а ныне председатель ПАРНАС Михаил Касьянов был вновь атакован: во Владимире местные жители закидали политика яйцами, когда он заходил в здание для встречи с журналистами. 

Как сообщает ТАСС, несколько десятков яиц полетели политику в спину, когда он выходил из машины. Перед началом пресс-конференции активисты выгрузили у входа в здание горы снега и выкрикивали лозунги, призывающие оппозиционера уехать за границу.

Ответственность за шуточное нападение на Касьянова взяли на себя активисты «Антимайдана»: согласно информации, опубликованной на сайте движения, жители Владимира «выразили свое недовольство из-за приезда политика, известного своими одиозными высказываниями о возврате Крыма Украине».

Напомним, во вторник вечером, 9 февраля, руководитель ПАРНАС Михаил Касьянов, ужиная в одном из столичных ресторанов, стал жертвой нападения хулиганов. Злоумышленники запустили в политика тортом.

Позже Касьянов подтвердил факт произошедшего РИА Новости. По словам Касьянова, нападавшие выкрикивали угрозы в его адрес, в результате он подал заявление в полицию.

Ранее жители Санкт-Петербурга также отрицательно отреагировали на приезд Касьянова в Северную столицу: в городе прошли акции протеста.

В середине января Рамзан Кадыров призвал относиться к представителям внесистемной оппозиции, пытающейся, по его мнению, нажиться на сложной экономической ситуации в РФ, как «к предателям» и судить «за их подрывную деятельность». После этого он опубликовал в Instagram отредактированный видеоролик, на котором Касьянов показан в перекрестии снайперского прицела. «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. Кто не понял, тот поймет!», — говорилось в подписи к опубликованному видео.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (6)

  • Валерий-5876
    Валерий-5876 11 февраля 2016

    Касьянов должен радоваться,что не его яйцами кидаются.

    Ответить
    1 +
  • Лариса
    Лариса 12 февраля 2016

    Касьяна за яйца схватить надо было уже давно. Ещё когда он Конгресс США просил усилить санкции против России и доставил санкционный список прямо на заседание Конгресса. Так ЧУВСТВО БРЕЗГЛИВОСТИ МЕШАЕТ.

    Ответить
    0 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 11 февраля 2016

    Ещё пару таких приёмов,и на очередной акции можно ставить песню,встречающего его,-"Мишка,Мишка,где твоя улыбка,полная задора и огня..." Да какой он предатель Родины!? Обычный КРОХИбор.Про него ещё кот Базилио пел-"Ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь!" "Борец"понимаешь современной формации.Ходит по ресторанам,катается на мерсах,имеет охрану,...такому яйца и торты нипочем.Вот лишить его комфорта и чрезмерного достатка,вот тогда по-настоящему опечалится человек.Тьфу на него!

    Ответить
    0 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 11 февраля 2016

    Ну приятно прочитать на многих сайтах про закидания Миши.Только вот зачем торты и яйца,это продукты питания и не дешёвые.Лучше ведро с помоими,или типа того.

    Ответить
    0 +
  • Лариса
    Лариса 12 февраля 2016

    НЕ УБЕДИТЕЛЬНО! Бросок торта в Касьянова, яйца - в СПИНУ - такая же инсценировка, как и похищение бизнесмена Белобрагина. Касьян настолько неэффективный, как оппозиционер, что покровители начали в нём разочаровываться и грозятся уменьшить финансирование. Вот "содержанка" и решил срочно пострадать. Приём известен.

    Ответить
    0 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 12 февраля 2016

    Наверное с вами можно где-то согласиться.Возможен и такой приём с его стороны.Люди,теряющие популярность и интерес к себе,на всё готовы.

    Ответить
    0 +