+1
Сохранить Сохранено 7
×

На «Тульской» произошла давка


На «Тульской» произошла давка

В столичной подземке на Серпуховско-Тимирязевской линии поезда проезжают станцию «Тульская» без остановки.

На станции, где до вечера понедельника будет закрыт один вестибюль, началась давка, сообщается в Twitter метрополитена. Вход и выход осуществляются через северный вестибюль. Эти меры приняты для безопасности пассажиров.

«Руководство метрополитена оперативно выехало на станцию для определения причин задержки ремонтных работ северного вестибюля станции», — сообщили представители метро.

Ране сообщалось, что пассажиропоток на станции был настолько плотным, что войти в метро было практически невозможно. Люди передвигались по краю платформы, что могло привести к несчастным случаям.

Южный вестибюль станции метро «Тульская», который был закрыт на ремонт, из-за скопления людей решили открыть раньше запланированного срока. Ранее предполагалось, что вестибюль будет закрыт до 16 часов. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 08 февраля 2016

    у нас люди гениальные - как ремонт делать, так в час пик. что на автомобильных дорогах, что в метро. закрыли бы на длинные новогодние праздники - никто б и не заметил. первомая могли дождаться... специально коллапсы делают

    Ответить
    0 +