+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Антимайдан» встал на защиту Кадырова от Ходорковского


«Антимайдан» встал на защиту Кадырова от Ходорковского

© Антон Тушин

Активисты проекта «Волонтерская рота» движения «Антимайдан» устроили серию одиночных пикетов у московского офиса организации «Открытая Россия».

Поводом для акции стало заявление лидера «Открытой России» Михаила Ходорковского, который сравнил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с «домашним любимцем» Кремля.

«Мы считаем такие высказывания призывающими к насильственному свержению легитимной власти в России. Мы считаем, что Михаил Ходорковский сам является домашним питомцем в руках западных деятелей. Мы призываем российский народ объединиться и дать решительный отпор иностранным агентам и „пятой колонне“», — рассказал активист «Волонтерской роты» Станислав Кузьменко.

Отметим, что участники мероприятия держали в руках плакаты с карикатурами на Михаила Ходорковского. Лидера «Открытой России» изобразили в образе домашнего попугая президента США Барака Обамы.

1
© Антон Тушин
2
© Антон Тушин

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Abstinent
    Abstinent 20 января 2016

    Ходорковский пошел нахер! Клятвопреступник.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 21 января 2016

    Да у нас вся оппозиция такая. А чего от нее ожидать, если она кормится из-за рубежа.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 21 января 2016

    Оппозиция-есть политическое движение, не согласное с программой действующего правительства, и имеющее свое представление о политическом устройстве страны. Оппозиция вправе предлагать свои варианты развития тех или иных сфер политики, экономики, общественной жизни, но законным путем, участвуя в выборах на всех уровнях и принимая активное участие в общественной жизни страны. Оппозиция может рассчитывать на успех, в случае массовой поддержки со стороны населения. В этом случае она должна иметь справедливую и реальную программу развития общества и государства. Но если оппозицию представляют бывшие уголовные элементы, фашиствующие личности, казнокрады, в нашем случае воинствующие русофобы, то они не имеют права называть себя оппозицией. Это просто бандиты, нарушающие закон нашей страны. И те, кто сочувствует этой мрази, невольно встает в ее ряды. И народ никогда не поддержит их. Таково мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением других людей.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 21 января 2016

    Я тоже иногда становлюсь в позицию оппозиции своему начальству. Лаемся, матом друг друга кроем, но каждый пытается доказать свою правоту. Но есть у нас один сотрудник, который в тихую часто ходит к директору и капает на нас: один из нас - алкоголик, другой- лодырь, третий - бездарь. Мы этому гению объявили бойкот. И вот что происходит в России. Коммунисты, как бы их не критиковали, не бегают жаловаться в иностранные посольства, не призывают усилить санкции против своей страны, не призывают отдать Сибирь иностранцам. В отличие от альбацев, немцовых, быковых, вишневских и т.д. Они в оппозиции уже не только правительству, но и самому народу. А такую оппозицию нигде уважать не станут.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 21 января 2016

    Прекрасный пример даже для дураков, коих много...

    Ответить
    1 +
  • Зимфира
    Зимфира 09 февраля 2016

    Ху..дорковский для нас Никто! И фамилия его Ничто! Дерьмо!

    Ответить
    0 +