+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Махачкале разгорается судейский скандал


0 1 442

В Махачкале разгорается судейский скандал

Недовольство тренера было вызвано действиями судьи, который не остановил матч после получения игроком "Анжи" травмы. Пока травмированный защитник лежал на газоне, противник "Анжи" - команда клуба "Динамо", забила гол. После этого Гаджиев провел беседу с судейским составом, после которой появилась информация о выбитой двери в судейское помещение, куда тренера сначала пытались не пустить.

Сам тренер информацию о выбитой двери отрицает, утверждая, что пришел к судьям, чтобы доказать, что у игрока его команды действительно была серьезная травма. Работавшая на этом матче судейская бригада отказалась комментировать произошедшее. Директор по связям с общественностью клуба "Анжи" А. Удальцов подтвердил корреспонденту "Советского Спорта" только ту информацию, что Гаджиев стучался в дверь судейской и верхняя планка двери при этом отвалилась.

Инцидент будет рассмотрен контрольно-дисциплинарным комитетом РФС сегодня в 16:00. Согласно дисциплинарному регламенту РФС, оскорбительное и неспортивное поведение, а также драки во время матча участников и официальных лиц клубов наказываются дисквалификацией на несколько матчей и штрафом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)