+2
Сохранить Сохранено 7
×

Житель Германии в шлеме со свастикой избил афганцев


Житель Германии в шлеме со свастикой избил афганцев

На горнолыжном курорте в немецком Альтенберге местный мужчина в шлеме со свастикой и гитлеровскими усами напал на двоих беженцев из Афганистана.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, однако известно об этом стало во вторник, 19 января, сообщает The Independent.

По данным полиции, молодой человек намеренно подошел к  мигрантам  и оскорбил их. Затем он ударил одного из афганцев своим шлемом и повалил его на землю. 

В тот момент, когда в происходящее вмешался случайный прохожий, злоумышленник вскинул руку в нацистском приветствии и скрылся с места происшествия. 

Полиция Германии разыскивает его по подозрению в совершении преступления, а также за использование нацистской символики, которая запрещена на территории ФРГ. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Dudikoff
    Dudikoff 19 января 2016

    Потроллил он хорошо. А что эти беженцы на горнолыжном курорте делали? Они там проживают небось? Нападавший не смог в этом сезоне там отдохнуть.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 января 2016

    Мы думали что *жидаи* стравливают народ только в России или на Украине, или Россию с Украиной, или Среднюю Азию с Россией. А они, либеро-космополиты поганые, дружелюбных немцев с добродушными афганцами стравливают. Сначала они, *жидаи* эти, переодеваются в *Гитлера* и фуячат афганцев. Потом переодеваются в *беженцев с Ближнего Востока* и насилуют немок. И разжигают, разжигают в инфопространстве страсти, меняя ники и аватарки, выдавая себя то за одну сторону, то за другую. Не, ну обясните Нам, зачем это *жидаям* надо? Разрушить мир? До основаннья? От же ж гады.

    Ответить
    0 +