+1
Сохранить Сохранено 7
×

Воспитательницу детсада обвинили в проституции


Воспитательницу детсада обвинили в проституции

В Калининграде сотрудницу детского сада заподозрили в оказании платных сексуальных услуг. По данным калининградских СМИ, девушку разоблачил один из местных жителей, который осуществил «контрольную закупку».

Основанием для подозрений стала снятая калининградцем видеозапись, на которой девушка обсуждает с ним условия и соглашается пойти на уступки его фантазиям.

На записи девушка признается своему клиенту, что учит детей музыке и танцам, а оказанием секс-услуг занимается на нерегулярной основе.

Информацией об оказании сексуальных услуг заинтересовались в Следственном комитете, сообщает LifeNews.

«В случае выявления нарушений будет направлено обращение в надзорные органы», — сообщила порталу старший помощник главы областного СУ СКР Марианна Андрюшина.

Между тем коллеги высоко оценивают профессиональные качества воспитателя. Заведующая детского сада Инна Горюнова утверждает, что девушка, устроившаяся на работу в апреле 2015 года, всегда показывала себя только с хорошей стороны.

«Работает хорошо, не допускала никогда никаких прогулов, никаких противонравственных поступков <…>. Девушка вменяемая, не прожженная, не курит, не пьет, стремится к нормальной жизни», — подчеркнула Горюнова.

По данным РЕН ТВ, воспитательница является известной в городе жрицей любви по прозвищу Настя Монпансье. Сама девушка признается, что подработка не мешает ей учить детей пению и танцам, ведь проституцией она занимается в свободное от основной работы время.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (13)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 14 января 2016

    Учит детей пению в свободное от основной работы время.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 14 января 2016

    Вот ты, сынок, еще юный совсем, жизни не знаешь. все ж правильно делает дивчина - диверсифицировает риски. она устроилась в детсад, чтоб ей пенсия потом была. Государственная! Законом защищенная. профсоюз проститутский, поди, платить на лекарства на старости лет не будет...

    Ответить
    0 +
  • Vic
    Vic 14 января 2016

    Экие все стали правильными. Аж тошно! Человек просто получает удовольствие. Да, за деньги. Проблема в чем? Проблема в зависти! Ежели она справляется со своими обязанностями на работе и к нет нареканий, то проблем нету.

    Ответить
    1 +
  • Axel
    Axel 14 января 2016

    Хотите быть "толерантной"? Все профессии хороши - выбирай на вкус? Лично я не хочу, чтобы у моего сына воспетка была "ночной бабочкой". А Вы не против, значит?

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 14 января 2016

    А ты почем знашь, чем "твои" занимаются? Может они, вобче, тайно синагогу посещают?

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 14 января 2016

    Что значит "стали"?! Были правильными, это в последние годы массово появились люди, которые мораль ставят на последнее место. Раньше воспитатели на работу не надевали брюки, следили за речью, жестами, было продумано всё до мелочей. Потому что воспитание начинается с примера. А дети как никто другой чувствуют душу взрослых, безошибочно определяют фальшь. Если нутро гнилое, блестящей внешней оболочкой можно обмануть только взрослого, ребенка не проведешь.

    Ответить
    3 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 14 января 2016

    Где ж таких ангелов набрать? ты бывала, дочка, в общаге пединститута? Хоть один разочек?

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 14 января 2016

    Про педулище и медулище и про не в сказке сказать, ни в слух произнести, я в мемуарах три тома задумал. Тормозит один непроясненный вопрос : не те ли диссиденты-интеллигенты развели там те самые дикую коррупцию и внутривидовое скрещивание, что и угандошили системы Сухомлинского и Семашко ?

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 14 января 2016

    А сколько ей платят, по основному месту работы воспитательницей??

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 14 января 2016

    Маленькие, они чистые и светлые, как ангелы. А гр. Н. Монпансье никак не Мария Магдалина. Как в молоко йод. Противоестественно и не сочетаемо. А так то и после развода пользовался, да и Антон Палыч с Фёдор Михалычем иной раз пользовались. Дело житейское. Но дети - они ангелы.

    Ответить
    0 +
  • ALEX2
    ALEX2 14 января 2016

    рен тв это агенты инопланетян или соседнего дурдома

    Ответить
    0 +
  • Nbveh
    Nbveh 15 января 2016

    А другие воспитатели сексом что ли не занимаются? Их отличие только в том, что они за это денег не просят. А сами моралисты, которые так возмущаются, все святые?

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 18 января 2016

    "Их отличие только в том, что они за это денег не просят." - таки вы в этом уверены? А на шубу/сапоги/авто/етс?

    Ответить
    1 +