+0
Сохранить Сохранено 7
×

Нападение школьниц со штопором на мужчину сняли на видео


Нападение школьниц со штопором на мужчину сняли на видео

© Diliago/map.ridus.ru

В Сети появилась видеозапись с нападением московских школьниц на мужчину, спящего в торговом центре.

Ранее в СМИ появилась информация, что две школьницы 14 и 15 лет с целью ограбления напали на мужчину, спящего на лавочке в торговом центре «Гвоздь» на проспекте Андропова.

Не обнаружив при нем каких-либо ценных вещей, девочки-подростки нанесли мужчине множественные удары штопором в область шеи и лица и скрылись.

Через некоторое время школьницы вновь вернулись к месту происшествия, однако продолжить истязания им помещал охранник ТЦ. Он же вызвал полицию и скорую помощь.

Пострадавшего в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга доставили в одну из столичных больниц.

Обе нападавшие были задержаны на Высокой улице, в настоящее время они находятся под подпиской о невыезде. Против школьниц возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой» и «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Читайте также:

In article 478d8940ee
1
© Diliago/map.ridus.ru

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • Наталия
    Наталия 13 января 2016

    Все понятно две дряни напали на человека -Должны быть наказаны это просто свора собячья а вот роль переминающихся и очень опасающихся трех человек появившихся из за двери ???Это то ЧТО??Жутко любопытствующие??Или не дай Бог охранники???Как такое вообще можно!!! Стоять спокойно выходить снова возвращаться......и не вступиться...Ведь реально видели что то поисходит!!!Если охранники то что только с бабками Альцгеймеровскими воевать??Ну как такое возможно?

    Ответить
    1 +
  • Наталия
    Наталия 13 января 2016

    Жуть жуткая!!

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 13 января 2016

    Кстати да, это цепляет больше всего. Напомнило поведение свидетелей избиения пациента в белгородской больнице. Правильно говорят, что страшнее всего равнодушие. Что стало с людьми, как можно жить такими черствыми и бездушными?!

    Ответить
    2 +
  • Виктория
    Виктория 13 января 2016

    Родители тоже должны нести ответственность за такое воспитание дочерей. Кого выдали в общество? Кому такие уродки нужны?

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 13 января 2016

    Просто молю Бога, хоть на 20 секунд дай мне побыть наедине с этими суками. Они бы остались овощами. А им подписка. Ну не сучье ли правосудие. Они уже у параши должны сидеть с выдавленными зубами, что бы не кусались.

    Ответить
    1 +
  • Вежливые люди
    Вежливые люди 13 января 2016

    Родителей этих прошмандовок - на нары.

    Ответить
    0 +
  • Лилия
    Лилия 13 января 2016

    Да вы что не видите, что у него в правой руке штопор и он тыкает в девочку, а вторая пытается его оттащить от подруги. А он ее крепко держет и не отпускает. Чуть голову девчонке не оторвал. Все не просто так он пьяный в хлам, может домогался до них.....

    Ответить
    0 +
  • Артем
    Артем 13 января 2016

    Лиля ты похоже с глазами не дружишь😂😂😂😂

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 14 января 2016

    Да. И потом эти безвинные овечки вернулись, что бы он еще потыкал. Он конечно "синяк", но эти твари , оторвы конченные. А об охране, перед которой монитор и все происходит на ее глазах, и говорить нечего. В охрану обычно идут те. кто не умеет ничего делать и кто не хочет работать.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 14 января 2016

    Видео начинается, когда девка в светом тащит бомжа, а девка в тёмном тыкает его в нос. Очевидно, штопором. Девку в чёрном следует отдать зекам для утехи.

    Ответить
    1 +