+2
Сохранить Сохранено 7
×

Отстраненный за коррупцию мэр просит защиты у Путина


Отстраненный за коррупцию мэр просит защиты у Путина

В своем обращении ветеран госбезопасности Парасолов заявил, что возбужденного против него уголовное дело является «завершающим этапом планомерного давления со стороны правительства Ростовской области и самого руководителя Ростовской области». В качестве причин преследования со стороны руководства региона мэр Таганрога косвенно называет свой отказ поддерживать незаконное отчуждение государственной собственности.  

Что любопытно, обращение отстраненного на время расследования чиновника опубликовано не в соцсетях, не в личном блоге, а на официальном портале города Таганрога, к которому градоначальник сейчас не имеет никакого отношения.

Ранее, напомним, ростовский суд отстранил от должности мэра Таганрога на время расследования уголовного дела, фигурантом которого тот является.

По версии следствия, Прасолов незаконно издал и подписал распоряжение о выделении из резервного фонда администрации бюджетных средств в сумме более 5,5 млн руб. для выплаты индивидуальному предпринимателю за, якобы, выполненную в 2014 году работу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 12 января 2016

    Энто он зря. Не поддерживаем

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 13 января 2016

    А Путин то при чем? ОН что -с ним вместе воровал?

    Ответить
    0 +