+0
Сохранить Сохранено 7
×

Активисты блокады Крыма решили покинуть свои посты


Активисты блокады Крыма решили покинуть свои посты

Активисты «гражданской блокады» Крыма снимают все посты на границе Украины с полуостровом. Об этом сообщил один из организаторов торговой и энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов.

По его словам, «правительство все-таки услышало нас, поэтому мы снимаем все посты — у нас их ровно шесть, по два поста на каждой дороге. Они остаются в наблюдательной форме и никого не останавливают».

Он при этом добавил, что далее все гражданские активисты передислоцируются и будут находиться на КПВВ на границе с Крымом вместе с пограничниками, отмечает ТАСС.

Накануне премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил о введении запрета на ввоз ряда товаров из РФ, в том числе продуктов, и введении ввозной пошлины для товаров российского происхождения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Николай
    Николай 31 декабря 2015

    Ленур Ислямов - типичная свинья, бандеро-татарин. Ему абы гадить России, включая и крымских татар. Опять электроопору в Крым подорвал. Теперь под эгидой Турции создаёт "крымско-татарский" добровольческий батальон для диверсий и терактов в Крыму. Российский паспорт имеет. В Москве жил. ТВ-каналом АТР (крымским) владеет, наверное, и сегодня. Его почему-то включили в кабсети по Украине. Ничего выдающегося, зато деньги бандере, очевидно, капают. Вместо росканалов на Украине включили АТР, индийское кино, виасат-спорт и ещё какую-то хрень. Ганапольского, который нахваливает террориста Ислямова и гадит России, будучи гр. России. Чудны дела твои, Господи! Россиянин Е.Киселёв тоже сидит на укроТВ со своим еженедельным политшоу и гадит России. С т.з. журналистики и Кисель и Матюха - старые "обиженные Кремлём" (зрителями и слушателями РФ) пердуны с замашками наполеонов. Из-за этого дерьма этническому украинцу на ТВ со своей программой не пробиться.

    Ответить
    0 +
  • Валерий
    Валерий 02 января 2016

    А что вы хотели от лемура? Лемур - семейство полуобезьян млекопитающих отряда приматов, эндемичных для Мадагаскара. Размер этих животных колеблется от мыши до небольшой собаки, некоторые ископаемые лемуры были размером с крупную собаку.

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 04 января 2016

    Валера! Ты хоть меня порадовал и развеселил, а то все мрачно, да мрачно. Ставлю плюс, извини больше не могу.

    Ответить
    0 +