+0
Сохранить Сохранено 7
×

Исключение экс-мэра Ульяновска из ЕР рассмотрит конфликтная комиссия


Исключение экс-мэра Ульяновска из ЕР рассмотрит конфликтная комиссия

Вопрос об исключении экс-мэра Ульяновска Марины Беспаловой из «Единой России» рассмотрит партийная конфликтная комиссия.

Об этом сообщил секретарь Генсовета единороссов Сергей Неверов, говорится на сайте ЕР. По словам Неверова, в ближайшее время будет рассмотрено заявление Беспаловой о восстановлении в рядах партии, из которой она была исключена «по надуманным обстоятельствам».

«Когда без аргументов исключают из „Единой России“ человека, который давно и плодотворно в ней работает, много раз получал поддержку жителей на выборах, — это недопустимо, это проявление административно-бюрократического произвола», — сказал секретарь Генсовета.

Он подчеркнул, что достаточных оснований для исключения из партии бывшего мэра Ульяновска нет. Неверов пообещал, что сложившаяся ситуация не останется без внимания, такие решения, по его словам, не должны приниматься на эмоциях. 

Беспалова в текущем году вновь претендовала на пост главы города, но не набрала нужное количество голосов. Свои голоса за нее отдали всего 7 депутатов и 38. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)