+0
Сохранить Сохранено 7
×

Доплата за цвет Lime для Lada Vesta составит 19 000 рублей


Доплата за цвет Lime для Lada Vesta составит 19 000 рублей

Стартовали продажи Lada Vesta, рассекречен полный прайс, известны все комплектации. Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что покупателям топовых версий седана за доплату будет доступен эксклюзивный яркий цвет "Лайм". Сейчас известно, сколько стоит данная опция – 19 000 рублей.

Напомним, в этом цвете автомобиль тестировал президент России Владимир Путин. Он прокатился на Весте по серпантину города Сочи и остался очень доволен новой машиной производства АВТОВАЗа. Люксовая Lada Vesta оснащается бензиновым 16-клапанным двигателем объёмом 1,6 литра, мощностью 106 л. с. В пару к нему могут идти как пятиступенчатая "механика", так и автоматизированная механическая трансмиссия.

Начальная цена люксовой версии с механической коробкой передач начинается от 609 000 рублей, наиболее богатая комплектация с ручной КПП – от 652 000 рублей. Стоимость топовой версии с "роботом" стартует с отметки 634 000 рублей, максимально оснащённый вариант обойдётся покупателям в 677 000 рублей.

Наиболее дорогая комплектация с опциональным пакетом X4P в отличие от обычного "Люкса" получила камеру заднего вида, круиз-контроль и ограничитель скорости, мультимедийную систему с навигацией, семидюймовым цветным дисплеем с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-картой, AUX, Bluetooth, Hands free и шестью динамиками.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)