+2
Сохранить Сохранено 7
×

Активисты «энергетической блокады» Крыма назвали условие ремонта ЛЭП


Активисты «энергетической блокады» Крыма назвали условие ремонта ЛЭП

Активисты «энергетической блокады» Крыма заявили, что не пропустят ремонтные бригады к ЛЭП в Херсонской области до тех пор, пока их требования не будут выполнены, сообщает LifeNews.

Координатор акции неповиновения Ленур Ислямов рассказал, что они требуют освобождения своих людей.

«Ремонт невозможен, пока не будут выпущены наши активисты. К ремонту никого допускать не будут», — подчеркнул он.

В ночь на 22 ноября около 1,9 миллиона жителей Крыма остались без света, в республике введен режим чрезвычайной ситуации. Это произошло из-за подрыва линии электропередачи. В Совфеде предложили надавить на болевые точки Украины за блэкаут Крыма. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 23 ноября 2015

    Просто надо к тем активистам добавить новых.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 23 ноября 2015

    Во! Реальные террористы!!! Террористический акт, проведенный общественноопасным путем, политические требования...

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 23 ноября 2015

    Укровласть никогда не признает того, что она превратила Украину в бандитско-террористическое безвластное недогосударство. Да и т.н. народа укровласть боится. Процессами тут руководит не власть, а "народ". По-поводу подрыва электроопор и блокады их ремонта на укроТВ постоянно светятся координатор гражданской блокады Крыма Ислямов и такой же представитель Правого сектора - Бык. Акция электроблокады Крыма (как перспективы) была неоднократно, по ТВ, озвучена Чубаровым ещё до блокады продовольственной. Но, очевидно, власть к этой пропозиции не прислушалась и был осуществлён подрыв линий электроснабжения. Как я понимаю - татарами-чубаровцами и правосеками. Трое суток власть на это не реагировала. Только сегодня главный смотрящий по Украине Яценюк сказал, что предателей -- подписантов договора с Крымом по поставкам электричества -- следует отдать под суд. Потому что в договоре Крым звучит как часть России, а не Украины. По этому договору Украина получила за 10 месяцев чистой прибыли 300 млн.грн. Теперь она рубит сук на котором сидит. Второстепенный смотрящий по Украине - Порошенко - тоже сегодня что-то вякал о необходимости транспортной блокады Крыма. Вякал с запозданием на несколько недель. Всё до него было сделано "народом" - правосеками и чубаровцами. Но я так и не знаю, кто кем руководит - "народ" властью или власть народом, стыдливо умалчивая о своей роли в развитии укротерроризма?

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 23 ноября 2015

    это не активисты, а диверсанты. Разговор должен быть коротким.

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 23 ноября 2015

    Какой смысл с ними договариваться? Сегодня они хотят одного, дали им нужное, завтра они захотят следующего. Ремонтировать и взрывать, что дольше и сложнее? "шамиль басаев, я слушаю тебя" - проходили не так давно.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 23 ноября 2015

    шевельнули говно - на всю округу вонь пошла. зато большой плюс - И ЭУРОПА УЧУЯЛА ГДЕ ВОНЯЕТ.

    Ответить
    0 +