+0
Сохранить Сохранено 7
×

Глава Крыма обвинил Киев в причасности к подрыву опор ЛЭП


Глава Крыма обвинил Киев в причасности к подрыву опор ЛЭП

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что к подрыву опор ЛЭП причастны украинские власти, передает радиостанция «Говорит Москва».

Аксенев, подчеркнул, что украинские власти не собираются искать виновных, так как сами отдали службам приказ о подрыве линии. Он назвал это «согласованной акцией».

По словам Аксенова, электроснабжение восстановлено к настоящему моменту на 30%. Сроки окончания восстановительных работ пока неизвестны.

По факту произошедшего сейчас возбуждается уголовное дело.

Ранее сообщалось, что из-за подрыва линии электропередачи на территорию полуострова Крым полностью прекращена подача электроэнергии с территории Украины. Позже подача электричества была возобновлена в крупных городах Крыма. На полуострове действуют веерные отключения электроэнергии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Николай
    Николай 23 ноября 2015

    65% украинских телезрителей поддерживают взрыв опор и прекращение подачи электричества в Крым. Политологи по ТВ говорят о том, что в Крыму живут предатели Украины и их не жалко. Простые древнеукры радуются мощности удара, нанесенного по России. Судя по всему виновны в подрыве опор и в блокаде их ремонта - Правый Сектор и уполномоченные меджлисом крымские татары.

    Ответить
    0 +
  • Феликс
    Феликс 23 ноября 2015

    А ведь кто-то называет этих подонков братьями.

    Ответить
    0 +