+1
Сохранить Сохранено 7
×

Пьяный украинец устроил дебош в аэропорту Шарм-эль-Шейха


Пьяный украинец устроил дебош в аэропорту Шарм-эль-Шейха

Гражданин Украины по прибытии на отдых в Египет стал героем видео с нападением на гидов в аэропорту Шарм-эль-Шейха.

Как сообщает LifeNews, на кадрах видеоролика, снятого очевидцем инцидента, представлявшийся Максимом украинец устроил дебош. В это время группа, с которой он должен был отправиться в отель, уже сидела в автобусе.

Мужчина, который, предположительно, находился в состоянии алкогольной интоксикации, старался наброситься на экскурсоводов, его постоянно успокаивали сотрудники безопасности аэропорта.

Из выкриков мужчины можно понять, что с помощью грубой силы новоприбывший турист старался «вернуть» деньги, которые у него якобы украли.

При этом сумма ущерба постоянно увеличивалась. Сначала он требовал «обратно» $200, затем рассказал автору съемки, что лишился $500. Называл он и цифру в миллион, предположительно, гривен.

Максим периодически угрожал кулаками и успокаивающим его сотрудникам службы безопасности аэропорта, называя их террористами. Несколько раз дебошир и сам заявлял, что взорвет бомбу.

«Ты что, бомбу хочешь?» — возмущался украинец.

В конечном счете прибывшим на место сотрудникам полиции пришлось доставить буйного гражданина Украины в участок для выяснения причин его недовольства.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Александр
    Александр 18 ноября 2015

    Юрий Луценко, египетская версия.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 18 ноября 2015

    Помню летим в самолете. Далеко, долго. Мужик в соседнем ряду объявляет: всё, как хотите, у меня паническая атака. Распечатывает бутылку коньяка и из горла её, родимую, одним духом принимает в себя, А уже через 10 минут он наговорил и наделал такого, что еле скрутили его впятером, и потом он летел как падший ангел связанный, как дрова, у туалета. Мораль: алкоголь нашему человеку чаще враг, чем товарищ. Потому как в каком настроении сядешь пить, встанешь из-за стола в том же, только умноженном на три.

    Ответить
    3 +
  • mirganwow
    mirganwow 18 ноября 2015

    Бред. По мне это от человека зависит. Кто то буянит, кто то потом спокойно спит.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 19 ноября 2015

    Человек без допинга не так уж всесилен, химизм не стоит сбрасывать. Есть основания, чтобы на свиданиях пить игристое, перед ужином аперитивы, пиво после рабочего дня, а на деловом фуршете коньяки. Буянство, кстати, в основном провоцирует картофельный спирт, а спирт пшеничный -- танцы, веселье и лёгкое засыпание в салате.

    Ответить
    0 +
  • ALEX2
    ALEX2 19 ноября 2015

    петух гамбургский

    Ответить
    0 +
  • Павел Владимирович
    Павел Владимирович 19 ноября 2015

    all inclusive Это Белочка, я пришла! :)

    Ответить
    1 +