+6
Сохранить Сохранено 7
×

Российских туристов повезут в Египет на автобусах


Российских туристов повезут в Египет на автобусах

Российские туристы смогут попасть в Шарм-эш-Шейх через израильский аэропорт Увда. Он находится на крайнем юге Израиля недалеко от границы с Египтом, что позволяет доехать до популярного среди российских туристов курорта на автобусе.

Блогер-тысячник, пишущий о путешествиях, — Александр Лапшин (puerrtto) сообщил, что сразу несколько крупнейших российских туроператоров начинают чартерную программу до аэропорта Увда, где туристов будет ждать трансфер до Шарм-эш-Шейха.

По информации Лапшина, уже на этой неделе в Увде приземлятся четыре российских самолета, а на следующей неделе их будет уже пятнадцать. Дорога до Шарм-эш-Шейха займет около 4 часов, за это время автобусы преодолеют 287 километров.

«Самостоятельные туристы в Дахаб уже давно открыли для себя путь через Израиль после запрета полетов российских авиакомпаний в Египет, а вот для пакетных туристов это в новинку», — пишет Лапшин.

Напомним, 6 ноября было принято решение приостановить полеты российских авиакомпаний в Египет. Это произошло после того, как на Синайском полуострове разбился пассажирский лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа». В катастрофе погибли все пассажиры и члены экипажа, всего 224 человека.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (6)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 18 ноября 2015

    Удобнее через Ракку.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 18 ноября 2015

    Раком.

    Ответить
    4 +
  • Турист
    Турист 18 ноября 2015

    Скрытно раком через Ракку.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 18 ноября 2015

    Сильно! Косвенно энто может свидетельствовать о том, что наши граждане не впитывают информацию, которая льется на них из большинства СМИ... она стекает по ним и не впитывается... и все нонешние рейтинги - фуфло фуфловое. Брехня. Враки. Дудки. Трындеж и провокация. вывод - надобно искать другие каналы коммуникации для 100% уверенности впитывания информации...

    Ответить
    0 +
  • Vascom
    Vascom 19 ноября 2015

    И это не может не радовать. Не все поддаются этому потоку из СМИ. Люди живут своим умом и сами решают куда и когда им ехать отдыхать.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 20 ноября 2015

    Косвенно ударим стекающим фуфлом по нонешним рейтингам!!! Сильно! Трындеж и провокация.

    Ответить
    0 +