+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Суп для геев» вызвал бурное обсуждение в Интернете


«Суп для геев» вызвал бурное обсуждение в Интернете

Женщина по имени Джесс Хикс пожаловать на своей странице в Facebook на гомосексуальную рекламу консервированного супа от компании Campbell’s, в которой маленького мальчика кормят два папы-гея, сообщает Mirror.

Хикс считает, что в рекламе не должны фигурировать однополые пары, так как реклама «призвана продавать суп, а не секс». Женщина заявила, что компания будет иметь серьезные проблемы, если видеоролик не будет удален из Сети. Для большей убедительности Хикс добавила, что «компании придет конец».

Представители компании Campbell’s оставили под сообщением Хикс комментарий, в котором спрашивали: «Джесси, неужели вы перепутали кормление двумя мужчинами своего ребенка с порнографическим фильмом?»

Однако женщина не растерялась и парировала оппонентам, что мальчику будет сложно объяснить в школе наличие у него двух отцов.

Рекламный ролик Campbell’s был приурочен к выходу фильма «Звездные войны: пробуждение силы», который выйдет в массовый прокат в конце декабря. В рекламе мужчины говорят голосом Дарта Вейдера. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (13)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 13 ноября 2015

    нормальный ролик, а вот насчет мадам Хикс наверняка бы много чего сказал старина Фрейд

    Ответить
    5 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 13 ноября 2015

    и вообще - ГДЕ в этом ролике хоть намек на секс? Я тут вижу как супружеская пара кормит своего ребенка. Все. НИКАКОГО "секса" я тут в упор не вижу. А если мадам Хикс видит в этом ролике "секс" то либо у неё нездоровая тяга к детям, либо она из тех, кто и к фонарному столбу прикопается на предмет "безнравственности" оного (ну а что - ведь фонарный столб, по мнению некоторых "ревнителей нравственности", вполне себе "фаллический символ")

    Ответить
    7 +
  • aN_Na
    aN_Na 13 ноября 2015

    у ребенка с дества закладывается визуальный стереотип, что семья с 2мя мужчинами - это нормально и он подсознательно будет в дальнейшем смотреть на мужчин, а не на женщин, от которых он недополучил материнских обниманий и поцелуйчиков в пяточки. тактильные контакты будут только мужчские - вот он залог гейства в период полового созревания!

    Ответить
    5 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 13 ноября 2015

    Гомосексуальные дети вырастают в гетеросексуальных семьях. И вообще рождаются исключительно в них. Но их не тянет на противоположный пол. Запретить всех гетеро, чтоб не плодили гомо?

    Ответить
    4 +
  • aN_Na
    aN_Na 13 ноября 2015

    попробуйте понять что такое импринт - понятие из области соционики, читать тут о ней http://ru.laser.ru/authors/danil/typing_imprint.htm и http://www.socionika.info/ есть поведенческие программы нашей природы, которые закладываются именно в семье. то, что вы написали не противоречит. а подтверджает их нарушение, где перекос в любую сторону - проблема

    Ответить
    2 +
  • aN_Na
    aN_Na 13 ноября 2015

    попробуйте расширить свой кругозор на семью с точки зрения импринта. Может поможет понять то, что я пыталась донести в своем комменте

    Ответить
    2 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 13 ноября 2015

    Нарушения нет. Есть генетическая предрасположенность, которую невозможно навязать извне.

    Ответить
    2 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 14 ноября 2015

    Особи с нарушенной генетикой должны вымирать, а не воспитывать себе на смену новое поколение.

    Ответить
    2 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 14 ноября 2015

    Минусуйте, не минусуйте, а против природы не попрешь. Это самой природой заложено: гомики не размножаются. А детей им нельзя давать.

    Ответить
    2 +
  • Феликс
    Феликс 15 ноября 2015

    Раковую опухоль следует уничтожать.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 13 ноября 2015

    Что еще могут приготовить два папы, кроме супа из консервов?

    Ответить
    2 +
  • Феликс
    Феликс 15 ноября 2015

    В СССР была замечательная статья, подразумевающая наказание за мужеложество. Статья 121. Мужеложство Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет. Педерасты-это не люди. Им нет места среди людей.

    Ответить
    1 +
  • Феликс
    Феликс 15 ноября 2015

    Мужеложество-это величайшее скотство. Психически и нравственно здоровым людям они омерзительны. Большего скотства и не бывает.

    Ответить
    0 +