Ущерб по вывозным рейсам из Египта составил 1,5 млрд рублей
- 10 ноября 2015 22:13
- Софья Малинина
Российские туроператоры оценили ущерб по вывозным рейсам из Египта в 1,5 млрд рублей. Об этом говорится в официальном сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).
«По вывозным рейсам из Египта ущерб, по предварительной оценке, уже составил 1,5 млрд рублей», — говорится в документе. Что касается взаимоотношений с египетскими партнерам, что у всех туроператоров по этому вопросу ситуация разная. Поэтому пока бизнес не готов озвучить совокупный ущерб по этой статье расходов, подчеркивают в организации.
В АТОР также сообщили, что туристам предлагается перебронировать купленные в Египет туры на Турцию, Кипр, ОАЭ, Таиланд, Индию. «В России альтернативы для отдыха, к сожалению, нет», — говорится в заявлении.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: