+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков попросил не беспокоиться за российскую экономику


Песков попросил не беспокоиться за российскую экономику

Об этом представитель Кремля заявил в интервью Би-би-си, отвечая на реплику ведущего об ужасном состоянии российской экономики.

Как пояснил Песков, подобный запас прочности позволит России удержать достойные позиции международной политики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Никита
    Никита 24 октября 2015

    Знакомая фраза из 96

    Ответить
    0 +
  • Галина
    Галина 24 октября 2015

    Главная слабость главы и прислужников российского олигархата - это неспособность признать реальности современной России. Обрушение в два раза национальной валюты - это для адекватных людей неоспоримый факт слабости экономики страны, реальный результат ее неэффективности и глобальной неконкурентоспособности, для чего и пришлось прибегнуть к валютному демпингу, запустив механизм саморазрушения экономики. При этом правящие монетаристы-лавочники продолжают надувать щеки и талдычить о каких-то мифических "ресурсах безопасности". Таким ресурсом не может быть по определению девальвационно-инфляционное ограбление населения, включая его предпринимательскую составляющую, которая лишена инвестиционных ресурсов развития в силу кабальных условий кредитования, созданных олигархической банковской системой, которая функционирует только для собственного обогащения и не может быть "ресурсом безопасности". Иллюзии благополучия с бюджетом по причине получения девальвационных виртуальных "доходов", о чем беспрестанно говорит Путин, это "ресурс" разрушения реальной экономики, сильнейшего падения внутреннего потребления, в том числе и в связи с противозаконной заморозкой индексации пенсий. По всей видимости тотальное ограбление населения тоже видится кому-то "ресурсом безопасности". Как и "оптимизация" здравоохранения, обернувшаяся ростом смертности. Впрочем, "ресурсы" у правящего олигархата, судя по всему, есть, поскольку осуществляются безумные затратные проекты на различные чемпионаты мира, на выплаты итальянским донам и прочим заморским "варягам", на океанарии, на всю эту мишуру бесконечных празднеств, показушных заседаний и бесчисленных публичных тусовок с участием высших чинов олигархата. А уж говорить про затраты на бомбометание в заморских странах и говорить не приходится, они разденут кого хочешь, а не только российских пенсионеров, подвергшихся чудовищному ограблению правящим режимом. Видимо, грабеж и есть тот самый "ресурс безопасности".

    Ответить
    0 +
  • Виталий
    Виталий 24 октября 2015

    Путин: пик кризиса пройден. 99% АУДИТОРИИ РСН ПЕССИМИСТЫ В ОТНОШЕНИИ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ Своя правда 23.10.15 - что значит?

    Ответить
    0 +