+0
Сохранить Сохранено 7
×

Болгария закрыла небо для самолета МЧС с гумпомощью


Болгария закрыла небо для самолета МЧС с гумпомощью

Как пояснили представители болгарской стороны, причиной отказа послужило то, что разрешение на полет было подано за два дня вместо установленных пяти. Об этом сообщает ТАСС.

Сегодня самолет Ил-76 с 20 тоннами гуманитарной помощи на борту вылетел из России в Сирию. На обратном пути борт заберет около 80 граждан, которые хотят покинуть САР в связи с боевыми действиями.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • юлай
    юлай 16 октября 2015

    " Нож в спину русских воткнут братья, - славяне ! " - Ф Достоевский . Запад знал как насолить России, потому что они, особенно разведчики , читают великого классика ! А Россия со всеми сюсюкалась - братья славяне, мы единый народ ! Вот что происходит когда у власти безграмотные неучи. Теперь запад затягивает петлю , зная что самые ярые враги России это ее " братья !"

    Ответить
    1 +
  • Axel
    Axel 16 октября 2015

    Братушки забыли как Россия помогала им в своё время. Отсутствие исторической памяти дорого обойдется. Но это они смогут понять позже, если им окончательно мозги не промоют.

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 17 октября 2015

    Блялгарам Россия помогала всегда, а они только били в спину!!! В ЛЮБОЙ войне, когда шли на Русь, в рядах захватчиков были "братушки"...

    Ответить
    0 +