+0
Сохранить Сохранено 7
×

В США высмеяли Пугачеву


В США высмеяли Пугачеву

Песню Аллы Пугачевой Superman, выпущенную в 1985 году в Швеции и вошедшую в альбом Watch Out, популярный американский телеведущий Джимми Фэллон включил в свой музыкальный антирейтинг.

Композицию, известную в России под названием «Робинзон», по мнению ведущего вечернего юмористического шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, не стоит слушать.

Несмотря на то что сам комик признался, что песня ему нравится, он несколько минут высмеивал обложку пластинки, на которой Пугачева сидит за рулем багги, а позади нее стоит усатый мужчина в костюме героя американских комиксов.

По мнению ведущего, «странно и нелепо» изображать Супермена в виде рыжего мужчины явно не спортивного телосложения с очками в роговой оправе.

Кстати, в Западной Европе Superman Пугачевой, автором английского текста которого стала популярная шведская поэтесса, а над записью работали бэк-вокалисты группы ABBA, долгое занимала верхние строчки хит-парадов. В СССР русскоязычный вариант был не менее популярен.

Телеведущий в прошлом году спародировал фотографию Валерия Леонтьева во время награждения его Владимиром Путиным. Фэллон тогда заявил, что певец на него очень похож и попробовал его изобразить, надев на голову кудрявый парик.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 14 октября 2015

    у них свои урганты смешные

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 14 октября 2015

    Пугачева высмеяла Супермена, а Фэллон обиделся и отомстил.)

    Ответить
    1 +
  • core
    core 14 октября 2015

    как раз таки Пугчеву там даже не высмеяли ) Надо понимать что ее песня, спустя около 30 лет слушается с легкой норткой смеха ) Судя по коментам, Пугачеву только распиарил Джимми. Джимми Фэллон кстати вообще крутой мужик, вы видели как он люто зачитывает хип-хоп ? -гляньте

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 14 октября 2015

    Понадобилось всего-то 30 лет, чтобы Джимми оценил фото.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 14 октября 2015

    Шутку придумывал.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 15 октября 2015

    Fenix-girl, А я всегда думаю: " За что пугачиху наградили медалью " За заслуги перед отечеством" ? (притом дважды). За гулянки, за пьянки, за мат. Просто диву дивлюсь. Помню, как она в Ленинграде в регистратуре всех матом крыла, не стыдясь никого.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 октября 2015

    Ой, Добруша, я - человек верующий. Меня мать приучила : никому не мстить и никого не осуждать. Не суди, да не судим будешь. У самой столько грехов, что не даю себе право судить других людей. А на счет Пугачевой, ее любят миллионы поклонников, значит, она не только пьет и матерится. Как говорится, отсутствие недостатков еще не означает наличие добродетелей. Только не подумайте по обилию библейских цитат, что я - святоша. Говорю ж - грешна по самые помидоры. И хотелось бы быть лучше, да все не получается. Тоже пью, курю, матерюсь.... Ох, грехи мои тяжкие.....

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 14 октября 2015

    Мне тоже эта композиция Пугачевой не очень нравится. Но этот Фэллон стал мне подозрителен ..

    Ответить
    0 +
  • юлай
    юлай 14 октября 2015

    Я думаю АБ перешлет ему денег за пиар.

    Ответить
    0 +