+5
Сохранить Сохранено 7
×

Обама перепутал Грузию с Россией во время разговора с Саакашвили


Обама перепутал Грузию с Россией во время разговора с Саакашвили

Президент Барак Обама случайно назвал Грузию Россией во время переговоров с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Встреча проходила в Овальном кабинете Белого дома. Главы государств встретились, чтобы обсудить достижения и реформы в Грузии.

В самом начале переговоров Обама допустил случайную оговорку. "Одной из первых вещей, которые я сделал, стало выражение благодарности за то, как формируются гражданские институты в России", - сказал Барак Обама, но тут же исправил ошибку.  Саакашвили, со своей стороны, поблагодарил президента США и американское правительство за "поддержку и советы". На сайте Белого дома выложены видеозапись и стенограмма встречи, при этом никаких изменений в них сделано не было.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • gorodovoi
    gorodovoi 31 января 2012

    Когда человек становится президентом США он автоматически начинает путать страны.

    Ответить
    0 +
  • molodoi
    molodoi 31 января 2012

    и что это значить по Фрейду?

    Ответить
    0 +
  •  смит
    смит 01 февраля 2012

    ГОСПОДИНУ ОБАМЕ ! ТОВАРИЩ ОБАМА ,надо знать где ты находишься ! ТОВ БУШУ ! НАДО знать страны и не путать их ! ГОСПАЖЕ КЛИНТОН ,надо знать ,что такое ПЕРЕЗАГРУЗКА!! А вообще то дорогие товарищи ,когда мы критикуем их ,посмотрите на себя ,ОДИН МАТ идёт ! ПРОСТО СТЫДНО за ВАС ! НЕУЖЕЛИ НЕТ СЛОВ ? А МОЖЕТ ВЫ БЫЛИ горды ЗА РОССИЮ КОГДА ЕЛЬЦИН, ПЬЯНЫЙ ,ИГРАЛ НА БАРАБАНАХ ? ИЛИ КОГДА ИЗ САМОЛЁТА пьяного не пустили ,или он просто там спал ЗАБЫЛИ ???? ТАК что смотрите ,что у НАС творится !!

    Ответить
    0 +