+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Кремле сочли неуместным называть Януковича марионеткой


В Кремле сочли неуместным называть Януковича марионеткой

«Называть марионеткой бывшего президента, который был отстранен от власти насильственным образом, в результате вооруженного государственного переворота, организованного и спонсированного извне, вряд ли уместно», — заявил Песков, передает «Интерфакс».

Таков был его ответ на просьбу прокомментировать слова Обамы, который в своем интервью телеканалу CBS в пятницу назвал Виктора Януковича «коррумпированной марионеткой Путина».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Виталий
    Виталий 09 октября 2015

    Обама хоть в курсе, что творится у него в своей стране? По словам бывшего президента США Джимми Картера, «сегодня США — это олигархия, которая представляет собой безграничную политическую коррупцию, связанную с выдвижением кандидатов на пост главы американского президента. Неограниченная коррупция сопровождает и сам процесс выборов президента США. То же самое касается и глав штатов, а также американских сенаторов и членов Конгресса. В настоящее время политическая система США работает для того, чтобы обеспечивать «откаты» тем, кто ее финансирует».

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 09 октября 2015

    Что, занервничал Обама? как нехило Обама и Байден растранжирили $ сотни млн американских налогоплательщиков на сомнительные проекты, в сети есть: "К примеру, разрекламированный Байденом в 2009 году проект по производству гибридных электромобилей получил 529 миллионов долларов правительственных гарантий под займы. Итог: электромобиля нет, а инициаторы проекта обратились за очередной финансовой помощью к американскому государству. Но отсутствие электромобиля не помешало вице-президенту США заняться в 2011 году продвижением проекта по производству батарей для него. Итог: батарей нет, но ушли 118,5 миллиона долларов денег американских налогоплательщиков"

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 10 октября 2015

    тогда кто порошенка?

    Ответить
    0 +