+1
Сохранить Сохранено 7
×

Украинцы шокированы возможностями России в Сирии


Украинцы шокированы возможностями России в Сирии

Ведущий попросил телезрителей ответить на вопрос о том, что они думают о боевой операции России в Сирии. Первая дозвонившаяся телезрительница немного отошла от темы и весьма красноречиво выразилась насчет выступлений мировых лидеров на Генассамблее ООН. Заявление женщины вряд ли бы понравилось президенту Украины Петру Порошенко и его приближенным, однако убрать его из эфира программы не было возможности.

«На фоне Путина Порошенко и Обама, простите меня, — два больших куска дерьма», — сказала телезрительница. На что опешивший Ганапольский произнес: «Вот так…». Однако затем ведущий собрал волю в кулак и заявил, что не позволит оскорблять «сильных мира сего» в прямом эфире, передает Lifenews.

«Это констатация факта», — сказала женщина и положила трубку, а журналист пообещал занести номер ее телефона в некий черный список.

Позвонивший следом мужчина выразил мнение, что «Путин, воюя с ИГИЛ, сможет на порядок увеличить боеспособность Вооруженных сил РФ.

«Представляете, что будет с нами?» — спросил телезритель.

«То есть вы считаете, будто Путин сначала будет бомбить Сирию, а потом Украину?» — сказал Ганапольский.

«Нет, он Украину не будет бомбить. Потом мы все обос… ся, да и все», — закончил разговор мужчина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Криптоящер
    Криптоящер 09 октября 2015

    Жаль содержание текста вообще не соответствует заголовку.

    Ответить
    0 +
  • Al
    Al 09 октября 2015

    жизнь - боль

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 09 октября 2015

    !)

    Ответить
    1 +
  • Петр
    Петр 09 октября 2015

    Кузьма однажды сказал: зри в корень! Он вовсе не имел в виду украинские яйца и их уду как некий национальный корень . Просто посмотри на то, что с чего все это началось… Ведь последние 15, может и 25 лет Украина тем и занималась, что шантажировала Россию. Отрицать это- верх личного бесчестия: то нам по такой цене газ поставляй, то вот отменим договор насчет базирования Черноморского флота России в Крыму. Это было каждый год,- нет, каждый день. Что-то вроде мелких бандюган- рэкетиров- это прошлая Украина,- которой уже теперь нет и не будет. И слава Богу! Россия вот это все- терпела. И часто выполняла эти бесстыдные требования рэкета… Не надо себе врать, будь ты гражданином России, хоть ярым украинцем: все началось с ваших, украинцы, призывов: «москалей на гиляку!» и «кто не прыгае- тот москаль!». И ведь постыднее всего,- прыгали « за гиляку» москалю! Неужели этой прыгающей толпе не приходила в голову простая мысль: а что мы делаем, обезьяны Украины? Нет, той мысли у толпы не было… Пока эта умалишенная с косой смерти не кричала на той же площади Киева (вроде называется «Тянь- анмынь? Просто забыл название…),..»этих русских надо сжечь «атомным оружием». Все ведь до того времени было тихо, на Донбассе, в Крыму… Эх, украинцы! Какую прекрасную страну вы загубили. Ведь все можно было решить мирно и миром. Одна моя надежда: авось и у хохлов,- здесь без каких-либо намерений унизить украинцев,- найдутся поумнее люди в вашей стране, которые придут на замену всяким темным порошенкам и яйценюкам.

    Ответить
    1 +
  • Че
    Че 11 октября 2015

    Абсолютно верно. За прыжки им придется все-таки ответить может и по-легкому, а вот за 2 мая в Одессе - пусть внимательнее следят за тем, что и как в Сирии, а там будет видно, что их ожидает...

    Ответить
    0 +
  • Феликс
    Феликс 09 октября 2015

    Ганапольский -тот еще фрукт.

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 09 октября 2015

    Тот ещё овощ.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 09 октября 2015

    Смотрю на фото новости. Как же я люблю эти машины!

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 09 октября 2015

    На Украине образовалась "могучая кучка" руссофобов - не граждан Украины, которые ведут шоу-программы на ТВ. Проограммы ненависти к России. Шустер, Киселёв, Ганапольский. Последний ведёт свою прогамму ежедневно, в прямом эфире, куда иногда прорывается настоящий, а не зомбированный голос украинца.

    Ответить
    1 +