+0
Сохранить Сохранено 7
×

Радиостанция WDR5 не подтвердила новость о пьяном Порошенко


Радиостанция WDR5 не подтвердила новость о пьяном Порошенко

В четверг новостное агентство «Харькoв» сообщило со ссылкой на журналистку германского радио WDR5 Кристину Нагель о том, что спецслужбам Украины пришлось снимать с авиарейса Киев-Москва пьяного Петра Порошенко. Нагель при этом якобы сослалась на «достоверный источник» в Службе безопасности Украины, отметив, что раскрывать имя информатора не может «по понятным причинам».

«Харьков» привел достаточно много подробностей инцидента.

«Ридус» не получил официального подтверждения этого сообщения от WDR5, но в технической службе редакции немецкой радиостанции заявили, что «вряд ли» Кристина Нагель могла заявить подобное в эфире, хотя бы потому, что в «эфир в последние дни она не выходила», она «отдыхает». Вскоре радиостанция и в Twitter опровергла информацию о пьяном Порошенко.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Alla
    Alla 25 сентября 2015

    Да, нецивилизация этого жуткого немира недоумков самоликвидируется однозначно в ближайшее время, по причине всё возрастающей неимоверно алчности(войны) самых алчных уродов алчных на этой несчастной и приговорённой к гибели планете. Это и не первая и не последняя отрицательная нецивилизация во Вселенной, загубленная активной алчностью, являющейся основным двигателем прогресса этого немира. Основные затраты управляемых не разумом, но алчностью в таких нецивилизациях уходят на создание и совершенствование всё более жутких вооружений, т.е. в строительство на планете самого главного - ЗВЕРЯ АЛЧНОГО, НО НЕ ЧЕЛОВЕКА ГУМАННОГО. Надо поставить в заслугу госдепу , что трусливость его всё таки сильнее алчности его(науськивает на агрессивную конфронтацию представителей народов пещерного разума Азии и Европы), и только по этой причине нецивилизация ещё дёргается в конвульсиях.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 01 октября 2015

    Алла, у вас интересная философия. Так можно в глубокие дебри войти.

    Ответить
    0 +