+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве в подвал с рабочими бросили гранату


В Москве в подвал с рабочими бросили гранату

© Diliago/Ridus.ru

В Москве жители дома решили наказать рабочих, которые, по их мнению, слишком громко проводили ремонт. Они бросили в подвал с людьми учебную гранату.

Полиция выяснила, что виновниками инцидента стали 37-летняя гражданска Суворова и ее сожитель 42-летний гражданин Орлов, сообщает LifeNews. По данным правоохранителей, в момент инцидента жильцы находились в состоянии алкогольного опьянения.

Они спустились в подвал и вступили в словесную перепалку с плотником-маляром, который работал в подвали по вызову диспетчера. В какой-то момент Орлов бросил в сторону рабочего гранату, произошел громкий хлопок. В результате взрыва никто не пострадал.

Случившееся привлекло внимание других жителей дома, и вскоре на место происшествия прибыл наряд полиции. Орлов рассказал правоохранителям, что рабочие мешали ему спать после трудовой смены. Учебную гранату он приобрел специально, чтобы «проучить» обидчиков.

В полиции учли факт, что в результате инцидента никто не пострадал и отпустили задержанных. Уголовное дело пока не возбуждено. Ведется проверка.

Читайте также:

Урок тишины

© Diliago/Ridus.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)