+1
Сохранить Сохранено 7
×

В московском метро пенсионерку столкнули с эскалатора


В московском метро пенсионерку столкнули с эскалатора

В московском метро молодой человек столкнул с эскалатора пожилую женщину, которая мешала ему пройти. Это произошло вечером 15 сентября на станции «Ленинский проспект».

Нарушитель двигался с общим потоком по левой стороне двигавшегося вниз эскалатора. По словам очевидцев, за несколько метров до спуска 23-летний В. Есентукаев начал расталкивать пассажиров, готовившихся сойти с эскалатора, и пробиваться вперед. На выходе с эскалатора на дороге ему попалась 75-летняя пенсионерка Ираида Цаплина. Молодой человек грубо отпихнул женщину. В результате она упала, разбила голову и потеряла сознание, сообщает LifeNews.

Другие пассажиры не успели поймать пенсионерку, эскалатор тут же остановили. В суматохе Есентукаев убежал на станцию и запрыгнул в ближайший поезд.

Пострадавшей вызвали «скорую помощь». В больнице у женщины диагностировали сотрясение мозга и травму руки. Тем временем, полиция сумела «по горячи следам» задержать Есентукаева. По факту инцидента проводится проверка.

Добавим, что в августе этого года на станции «Площадь революции» мальчик едва не лишился руки, после того как она застряла в механизме эскалатора. В июле на станции «Пушкинская» москвичу оторвало пальцы при попытке поднять мобильный телефон с ленты подъемника. Благодаря оперативному вмешательству медиков пальцы удалось сохранить. 

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 22 сентября 2015

    Галантный восточный мужчина

    Ответить
    0 +
  • Mihail
    Mihail 22 сентября 2015

    Уважающий старость.

    Ответить
    1 +
  • Nbveh
    Nbveh 23 сентября 2015

    Случайно перегородила!? Идиотизм. Есть правило метро "стойте справа, проходите слева", нарушила правило получила по заслугам.

    Ответить
    2 +