+5
Сохранить Сохранено 7
×

Bentley выпустила очки за 26 000 фунтов под автомобиль


Bentley выпустила очки за 26 000 фунтов под автомобиль

Скриншот с сайта http://brochure.bentleycollection.com/

Очки для Bentley. © bentleycollection.com

Владельцы Bentley последней марки - Bentley Mulsanne, чья стоимость достигает 225 тысяч фунтов, - теперь могут приобрести очки под стать машине. Производитель самых дорогих автомобилей в мире выпустил очки, цена которых составляет 26 тысяч фунтов. Скорее всего, покупатели машины оценят супермодный и супердорогой аксессуар по достоинству: первыми автомобили Mulsanne приобрели миллиардеры из Гонконга и члены королевской семьи из Дубаи. 

Как заявили представители компании Bentley, очки - не просто аксессуар, а драгоценность или даже произведение искусства. Их дизайн был разработан ювелирной компанией Estede, которая поставляет золотые детали для модных домов Chopard и S. T. Dupont. Дизайн очков "идеально сочетается с отделкой кожаного салона Bentley", сообщает The Daily Mail. 

На дужках, по желанию владельца? можно выгравировать его имя. Кроме того, все они украшены логотипом Bentley - знаменитым "В с крылышками". Стоимость очков объясняется тем, что было выпущено всего 100 пар с платиновыми дужками, и каждая пара была снабжена уникальным номером. Вниманию покупателей также предлагаются более дешевые - всего по шесть с половиной тысяч фунтов - очки из красного, желтого или белого золота. Линзы для чудо-очков были изготовлены знаменитой швейцарской фирмой Zeiss. К каждой паре прилагается футляр из фирменной кожи Bentley, такой же, как и в салоне машины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)