+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ляшко назвал Порошенко главным коррупционером Украины


Ляшко назвал Порошенко главным коррупционером Украины

По словам депутата, «Порошенко переступил закон, растоптал Конституцию, нарушил любые процедуры». Глава Украины, якобы, лично предлагал Ляшко взятку, и нардеп готов рассказать об этом в суде. 

Свои заявления глава Радикальной партии сделал после того, как по требованию Генеральной прокуратуры Украины был арестован его соратник Игорь Мосийчук.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Николай
    Николай 17 сентября 2015

    =был арестован его соратник Игорь Мосийчук= Жирное сало попалось. Однако, скорее снимут генпрокурора, чем засудят Мосийчука. Ещё один интересный суд в Киеве: судят рос.оппозиционера К. (фамилию не запомнил). Он боролся в России с "кровавым режимом" и против воссоединения с Крымом. Сбежал на Украину, глотнуть "чистого воздуха свободы и демократии", добровольно вступил в карательный батальон ОУН, воевал на Донбассе. Попал под укросуд за участие в акции у Верх.Рады, где мирными демонстрантами были убиты три нацгвардейца.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 17 сентября 2015

    И видеосюжет о суде над этим К. показали всего один раз и только по 112-му укроканалу и всё. Видимо не даром защитник К. сказал: "Зря его арестовали. Это даст хорошую картинку для российских СМИ"...

    Ответить
    0 +