+1
Сохранить Сохранено 7
×

Кадыров поедет в Киев, если ему будет надо


Кадыров поедет в Киев, если ему будет надо

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал «глупым» указ президента Украины Петра Порошенко о введении санкций против России и добавил, что ему «жаль этого господина».

Кадыров отметил, что никакие постановления Киева не помешают ему попасть на территорию Украины.

Счетов у меня в Киеве нет, а, если захочу приехать, никто и никогда не остановит и не решится спросить, как зовут. Я искренне желаю мира и процветания украинскому народу, к которому отношусь с огромной симпатией! - написал Кадров на своих страничках в нескольких соцсетях

Глава Чечни выразил недоумение по поводу желания Порошенко «воздвигнуть стену между русским и украинским народом». По его словам, «сколько бы ни напрягались киевские власти, они не увезут Украину в Америку и не привезут Америку в Украину».

Кадыров подчеркнул, что не желает зла украинскому народу, а беженцы из этой страны являются желанными гостями в Чечне.

Если Вы думаете, что санкции против меня повлияют на вашу закадычную дружбу с горячо любимым и недосягаемым Западом, купите типографию, штампуйте эти указы миллионами! - резюмировал Кадыров.

Этот пост в соцсети «ВКонтакте» президент Чечни сопроводил свой фотографией рядом с крылатой ракетой.

Напомним, что в среду, 16 сентября, украинский президент Петр Порошенко утвердил список санкций против российских граждан, в который попали 388 физических и 105 юридических лиц. В их отношении приняты меры от запрета на въезд страну до ареста счетов и имущества. В их числе оказался и глава ЧР.

Читайте также: 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)