+0
Сохранить Сохранено 7
×

90% разведданных Украины оказались недостоверными


90% разведданных Украины оказались недостоверными

90% разведданных, полученных украинской разведкой летом 2014 года во время самой острой фазы вооруженного конфликта на Донбассе, не соответствовали действительности, заявил глава генерального штаба Украины Виктор Муженко.

«Есть разведывательная информация, есть разведывательные данные. Информация — это то, что получаем, разведданные — то, что подтверждено. В прошлом году на протяжении практически всего летнего периода АТО 90% информации не подтверждалось», — сказал Муженко.

Столь низкий показатель работы разведслужб он объяснил успешными действиями противника по распространению дезинформации, сообщает газета «Голос Украины».

Ранее о том, что официальные заявления начгенштаба Украины Виктора Муженко для журналистов о потерях украинцев в Дебальцево не соответствуют действительности, говорил представитель Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

«О лживости заявления Муженко говорит тот факт, что только за первую неделю марта нами при посредничестве волонтёрских организаций украинской стороне были переданы тела 81 украинского военнослужащего, которые погибли под Дебальцевом. А это гораздо больше цифры, озвученной Муженко. Мы предлагали тогда властям Украины отказаться от сопротивления и сохранить жизни своим солдатам, но они отказались. Это привело к тому, что под Дебальцевом погибло около 3000 украинских военнослужащих», — приводил слова Басурина «Ридус».

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 августа 2015

    Оникакдети. . Кто ж черпает инфу в ОИЧ? ОИЧ (общее инфопространство человецей) оно для художников слова и эксбиционистов духа, оно для рекламы и прочей пропаганды потреблятства, оно для ВАУ-импульсов мамоны (яндексуется), но никак не для достоверной информации. В ОИЧ достоверной информации нет. . Вся достоверная инфа находится в массиве АИ (актуальная информация). Грибы не раз уже писали об этом. В центре этого массива АИ находится тяжолое ядро Тысячелетней Железной Правды. Вокруг ядра находится Отлитая в Граните Вековая Твёрдая Правда. А на поверхности массива АИ находится Ежедневная Правда или Правдивые новости. Правдивые новости каждый день новые. Поэтому рельеф массива АИ каждый день меняется. Как дюны под ветром перемен. Вот тут-то и надо искать разведданные разведчикам и шпионить шпионам. А не в ОИЧ лезть. . ОИЧ - это испарения над массивом АИ. Чем ближе к массиву АИ, тем испарения правдоподобнее. Чем дальше от массива АИ, тем достоверность инфы в атмосфере ОИЧ все меньше и меньше. . Судя по тому, что /...90% разведданных, полученных украинской разведкой, не соответствуют действительности.../ - украинская разведка велась с воздушного шара, летающего в верхних слоях ОИЧ. На высоте 9/10 от толщины ОИЧ, окутывающей зыбким маревом массив АИ. . Вот такое оно, Инфопространство Земли.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 29 августа 2015

    Да просто идиоты там все! А не потому, что противник, якобы, работает лучше. Потому что они сами выдумывают все развед. данные! Если Украина хочет не потерять свои земли и жить в мире с Донбассом и Луганском, то им нудно сменить тактику. Не агрессией брать, а миром и компромиссами.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 августа 2015

    Оникакдети.

    Ответить
    0 +