+0
Сохранить Сохранено 7
×

Саакашвили сравнил одесскую милицию с «преступным синдикатом»


Саакашвили сравнил одесскую милицию с «преступным синдикатом»

Михаил Саакашвили в своем Facebook назвал одесскую милицию «преступным синдикатом». Свое заявление губернатор сделал после того, как «с поличным при получении взятки за крышевание был задержан руководитель одесской милиции».

Единственным способом борьбы с подобными явлениями, по мнению Саакашвили, может стать полный роспуск сотрудников и набор нового состава правоохранителей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Николай
    Николай 28 августа 2015

    «с поличным при получении взятки за крышевание был задержан руководитель одесской милиции». Взятка это плохо, но сегодня укроновости пишут: "Начальник од.милиции оказался ещё и предателем". Предательством, по мнению укрожурналистов, являются вымпелы российского МВД, найденные при обыске у этого начмилиции. Он коллекционировал их так же, как некоторые водилы-"предатели" коллекционируют вымпелы городов, которые проезжали.

    Ответить
    0 +
  • Анастасия
    Анастасия 31 августа 2015

    У Михаила Саакашвили у самого репутация, мягко говоря, подмоченная, а он еще что-то говорит об Одесской милиции. Полная замена сотрудников в правоохранительных органах, может и не плохое решение, но где он возьмет столько людей? Или это будет выглядеть как мобилизация в армию?

    Ответить
    0 +